Свод начисленной заработной платы со страховыми взносами


Необычный свод по заработной плате, с одним очень приятным плюсом: в нем отдельным разделом выведены страховые взносы со всеми расшифровками этого отчета.

         Очень часто бухгалтеру хочется видеть страховые взносы в своде, вместе с зарплатой. Я нашел этому очень удобное и относительно простое решение: добавил взносы в свод отдельным разделом.

         Также отчет имеет следующие плюсы:

  • — взносы можно увидеть в разрезе работников и статей бухучета (чего нельзя так же просто сделать стандартными средствами);
  • — отражение формируется по статьям финансирования, а не по КПС и т.д., что удобней для восприятия бухгалтеру;
  • — отражение формируется по статьям финансирования с одинаковыми КПС и КФО;
  • — и т.п.

          Отмечу, что на КОСГУ 213 заменяется только КОСГУ 211, т.к. практически всегда бухгалтер перечисляет налоги с КОСГУ 212 отдельно.

Причины купить

Данный отчет уже стоит во многих организациях, сопровождаемых мною, и, на удивление, оказался очень полезным не только для расчетчика, но и для экономиста.

Достоинства

Стандартный отчет «Свод начисленной заработной платы» сам по себе является замечательным отчетом, а с моей доработкой он стал еще более замечательным! Выводится в привычном для пользователя виде без каких либо усложнений.

Сравнение версий

Представлен новый вид отчета, в котором сразу видны суммы по фондам (колонки).

Также добавлены взносы за занятых на тяжелых и вредных работах.

Добавлены вид страховых взносов ОПС.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *