Отчет "Список работников на получение аванса" для ЗУП 8.2

Отчет для типовой конфигурации 1С:ЗУП для платформы 8.2 позволяет кадровой службе ежемесячно во второй половине месяца представлять руководству список работников на получение  планового аванса.

Отчет для типовой конфигурации 1С:ЗУП для платформы 8.2 позволяет кадровой службе ежемесячно во второй половине месяца представлять руководству список работников на получение  планового аванса. Для того, чтобы отчет заполнялся, необходимо в справочниках «Должности» и «Подразделения организаций» создать и заполнить значениями на закладке «Дополнительно» свойства («ПорядокДолжности» и»ПорядокПодразделения» (тип элементов свойств объектов — число),  соотв-но). Это было сделано в целях упорядочивания списка работников по приоритету подразделений и должностей.
P.S. В данном случае на получение аванса имеют право работники, отработавшие первую половину месяца без отклонений от рабочего графика или принятые до 1-го числа месяца.

1 Comment

  1. arabica

    Отчет для типовой конфигурации 1С:ЗУП для платформы 8.2 позволяет кадровой службе ежемесячно во второй половине месяца представлять руководству список работников на получение планового аванса.

    Перейти к публикации

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *