Расчет задолженности по сданным СЗВ




Расчет задолженности по сданным СЗВ. Отчет собирает все сданные в ПФР отчеты СЗВ и на их основании расчитывает сколько по каждому сотруднику долг или переплата.

Отчет собирает все сданные в ПФР отчеты СЗВ и на их основании рассчитывает, сколько по каждому сотруднику долг или переплата. Если были корректирующие документы, то суммы начислений и уплаты берет с них. Документы по кнопке «Заполнить принятые документы» попадают в список автоматически с условием, если стоит галочка «Принято ПФР».

6 Comments

  1. gala2009

    хороший отчет, как 1С до него не додумались. выводит все расчеты по взносам сотрудников и остаток, мы чтобы это сальдо получить, выгружаем пачки из 1С и загружаем в Документы ПУ5, там просчитывали сальдо, вобщем занимались двойной работой

    Reply
  2. gull22

    согласен с предыдущим автором. Отчет нужен особенно в процессе перехода с 1с7 на 1с8

    Reply
  3. Kiprida

    Каждый квартал клиентам вывожу сальдо с помощью программы spu_orb. Сегодня как раз этим занималась. И тут нашла Вашу обработку. Сошлось все до копейки! оочень нужный отчет:) Спасибо!

    Reply
  4. Alex

    Такие данные периодически необходимы.. Спасибо автору за труд!

    Reply
  5. @Sonya

    Отчет хороший, очень нужный! Только не попадают в него документы вида «Сведения о начисленном заработке СЗВ-6-3», которые сдавались за 2012 год (за период год).

    Извиняюсь, посмотрела, этот документ не нужен для сверки!

    Reply
  6. O-lesya

    Согласна!спасибо за отчет

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *