Расчетный листок сотрудника организации для конфигурации "Зарплата и управление персоналом" 2.5


Расчетный лист сотрудника организации для "Зарплата и управление персоналом 2.5"

В обработке необходимо выбрать дату, на которую выдается расчетный лист («Расшифровка» его з/п), при этом можно использовать как кнопку выбора периода, так и кнопку открытия списка(в последнем уже все разбивается по необходимым периодам), также необходимо указать сотрудника организации, выбрав его из справочника «Сотрудники организации». В печатной форме будет выведена информация по всем выплатам сотрудника (прошедшим (авансы и др.) и текущим), также все удержания из з/п (подоходный и другие отчисления). При установленном флажке «Это премия» будет выведена соответствующая графа в печатной форме, иногда это бывает удобно, особнно, когда премия выплачивается «независимо» от з/п. Обработку удобно добавить во внешние обработки сервис — внешние печатные формы и обработки — внешние обработки

6 Comments

  1. Lyns_owner

    А чем не устроил типовой отчет?

    Reply
  2. soulsteps

    (1) Lyns_owner, Бухов…Не все бухгалтера хотят использовать стандартный функционал программ, даже в случаях, когда это действительно лучше…))

    Reply
  3. Lyns_owner

    (2) А тут он зачем? о_О

    Reply
  4. Jula16

    А часто получается, что сначала исправь, а потом, нет верни(((

    Reply
  5. soulsteps

    (4) Jula16, Это к чему вообще?

    Reply
  6. Amras

    Хм… а по моему данный р/л не удобен. Это же бумаги столько надо потратить, что в крупной компании архив «рухнет». Ведь р/л 25 лет хранятся.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *