Отчет по северному стажу для ЗИК 7.7

Анализ изменения процентов северного стажа за период для ЗИК 7.7

Отчет по северному стажу для программы Зарплата и Кадры 7.7. Выводит данные о процентах северного стажа за период и их изменении. Работает при правильной установке шкалы северных надбавок у сотрудников. Также показывает даты начала изменения стажа. Будет полезен как бухгалтеру расчетной группы, так и кадровику.

4 Comments

  1. DarkAn

    Хмммм…

    Сразу скажу… отчет не скачивал 🙂

    Но при первом взгляде сразу вопрос…

    *Как выводится информация если в середине месяца происходит смена процентной ставки?

    *Как выводиться информация если сотрудник в середине месяца уехал в другое место где северной стваки нет?

    Вообще по северным в 1С7.7 полная ..опа. У нас объекты строительства по всей стране от мест типа Сочи, до типа Камчатка. Сплошная проблема учитывать северный стаж если сотрудник часть времени работал на севере, потом поехал на юг, а затем снова вернулся на север. А если поехал в другой регион с иной шкалой стажа? А если сотрудников не одна тысяча? В общем лучше бы я не видел этого отчета, а то сразу вспомнилось и поплохело :((((

    Reply
  2. eleka

    Да, таких сложных ситуаций как у Вас, на нашем предприятии нет,чтобы сотрудник уезжал в другое место и т.п. И как это в ЗИК учитывать я не представляю.

    Этот отчет предназначен для поиска таких ситуаций, например, когда у сотрудника введена дата начала северного стажа серединой месяца и изменение процента надбавки производится соответственно в середине месяца. Бухгалтер расчитывает зарплату и как обычно считает северную умножением процента на оклад, а у таких сотрудников суммы северных не будут совпадать, т.к. часть месяца расчитана с одной ставкой, а часть с другой. Также у нас отчет используется в кадрах, для создания приказов на изменение северной надбавки.

    Reply
  3. VeRkA

    Спасибо за отчет!Только вот не совсем поняла, какие данные отражает графа и что они означают: «разбивка процентов за стаж работы»?

    Reply
  4. eleka

    Разбивка процентов за стаж работы показывает дату с которой начат отсчет по новой ставке.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *