Расчетный листок (исправлены выплаченные суммы и "на руки")

Исправлены выплаченные суммы и "на руки". Для тех, у кого учет з/п ведется в разрезе месяцев.

В расчетном листке сумма к выплате = сумма начисленная — сумма удержаний. (в стандартном листке берется сальдо на начало и отнимаются суммы аванса) В разделе «выплачено» указываются документы, которыми была произведена выплата з/п за указанный период не зависимо от даты документа. (в стандартном листке — отбор по дате документа)

17 Comments

  1. olqueen

    Ребята, очень нужно такой р/лист, плиз.

    Reply
  2. mlv84

    напиши почту

    Reply
  3. GalinaK

    Принцип-то понятен: Начислено-Удержано….А для чего из расчетного листка убрали НачСальдо и Выплаты??? Для сотрудника, в случае если он уже все получил (или ему случайно переплатили )) ), вообще ненаглядно… Мне кажется понятнее будет, если оставить и НачСальдо и Выплаты, и при этом указать «К Выплате за МЕСЯЦ(указать текущий): сумма»

    Reply
  4. mlv84

    Начальное сальдо и выплаты я не убирала, даже на скриншоте видно. Нашим сотрудникам нужен был именно такой р/листок. Так как у нас в программе взаиморасчеты ведутся в разрезе месяцев начисления. Видно сколько за месяц он должен получить и сколько(и когда) он в итоге получил.

    Reply
  5. alika

    Очень нужный отчет!

    Reply
  6. васисубатор

    Правильный листок, выплаты обычно проводятся в следующем месяце. В конфе неплохо добавить настройку РЛ по выплатам (по периоду расчета/по дате выплаты).

    Reply
  7. GalinaK

    Если формировать р/листки за период больше 1 мес, то «К выплате» получается нарастающим с начала выбранного интервала

    Reply
  8. elenko1

    Очень полезная штука! Чтобы использовать у себя (возможно, и в нескольких базах), какие авторские права нужно соблюсти? Или отчет в свободном доступе? 🙂

    Reply
  9. elenko1

    (3) GalinaK, только что поэкспериментировала в этом отчетике — если есть задолженность, то она видна.

    А сотрудников часто в ступор ставят типовые итоговые строчки по долгу предприятия на начало и конец периода, они требуют еще выплат %)

    Reply
  10. 1c8.2

    (4) Спасибо за отчет. Пользуемся. Но сейчас проблема. Появилась ошибка в редакции Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.62.1)

    {ВнешнийОтчет.РасчетныеЛисткиОрганизаций.МодульОбъекта(239)}: Поле объекта не обнаружено (ЛевоеЗначение)
    Если ЭлементОтбора.ЛевоеЗначение = Новый ПолеКомпоновкиДанных(«Сотрудник») И
    

    Огромное спасибо если поможете поправить.

    Reply
  11. Vida

    (4) Правильно ли я поняла, что если в прошлом месяце переплатили, то в текущем переплата не отражается в начальном сальдо?

    Можете подсказать, как поправить чтобы отражалось? Залезла… но там всего ооочень много.

    Reply
  12. mlv84

    (10) Alyadelf, только сейчас исправила. В этом обновлении ЗУП добавили модель ОбщегоНазначенияЗК. В него переместили процедуры на которые ссылается РЛ. Поэтому ошибка была.

    Reply
  13. mlv84

    (11) Vida, да этот отчет показывает расчеты с сотрудником в разрезе месяца. Но он учитывает предыдущее сальдо, когда формируете за большой период.

    Reply
  14. kair_78

    Спасибо за отчет! Многим сотрудникам не понятен типовой РЛ.

    Reply
  15. SerGam

    СПАСИБО, отчет действительно ПОЛЕЗНЫЙ и нужный!!! Вопрос только вызвало различие в формировании СУММЫ по показателю «Общий облагаемый доход:» (в ШАПКЕ расчетного листка). В СТАНДАРТНОМ варианте отчета там подсчитывается Общий облагаемый доход с УЧЕТОМ начислений ТЕКУЩЕГО (выбранного для печати расчетного листка)месяца. В ВАШЕМ варианте подсчитывается НАЧАЛЬНОЕ сальдо облагаемого дохода… ??? Это сделано сознательно ??? Хотелось бы понять логику, заранее извините за беспокойство …

    Reply
  16. mlv84

    (15) SerGam, не заметила, что без текущего периода «облагаемый доход». Исправлю.

    Reply
  17. tasha2024

    Скачала — в конфигурации последней ЗиУП 2.5.130.2 нет:

    В разделе «выплачено» указываются документы, которыми была произведена выплата з/п за указанный период не зависимо от даты документа.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *