Отчет по реализации продукции холдинга из нескольких баз для типовой конфигурации 1С Бухгалтерия 8.2






Отчет формирует данные по реализации продукции в разрезе менеджеров/контрагентов за период. Возможно подключение баз, аналогичной конфигурации

Отчет формирует данные по реализации продукции в разрезе менеджеров/контрагентов за выбранный период. Возможно подключение баз, аналогичной конфигурации. Так же отчет дает данные по выручке, задолженности, предоплате и просроченной задолженности.

Сам отчет имеет три варианта (тип варианта выбирается в отдельной форме):

— отчет в разрезе менеджеров;

— отчет в разрезе контрагентов;

— отчет по предоплате.

Код отчета для формирования данных по задолженностям покупателей сформирован на основе стандартных отчетов «Просроченная задолженность покупателей» и «Задолженность покупателей по срокам» с использованием решения, предоставленное GoodWin’ом для правильного расчета просроченной задолженности //infostart.ru/public/79665/).

Для формирования отчета используется СКД.

Используется отчет в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8.2

Единственные изменения — в справочник Номенклатура необходимо ввести реквизит «ВОтчет» (булево; указывает, что данная номенклатура используется в отчете), так же в документе «Реализация товаров» в таблице Товары добавлены реквизиты «Реальная цена» и «Реальная сумма» (это связано с тем, что  у меня на предприятии в цену закладываются в том числе и транспортные расходы), соответственно и форму нужно имзенить (Либо удалить данные реквизиты из запросов)

2 Comments

  1. aspirator23

    Полезная вещь как сама по себе так и по коду.

    Сам аналогичные «поделки» делаю. Облегчает пользователям труд при анализе данных в нескольких базах.

    Reply
  2. klel

    Спасибо за разработку отчета , полезная штучкам, самому время от времени приходится писать такого рода отчеты только домой не принести =( а так бы поделился своими разработками

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *