Задолженность покупателей по срокам долга (в разрезе договоров) БП 2.0.33.8

Задолженность покупателей по срокам долга (в разрезе договоров) для конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.33.8)

Мне нужен был такой отчет и я нашёл на этом сайте статью: //infostart.ru/public/116855/. Скачал файл отчета, но при приклеплении данного файла в качестве внешнего отчета система выдала множество ошибок. То есть к моей версии конфигурации БП данный отчет не подошёл. Поэтому пришлось всё делать самому. Конфигурация у меня «Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.33.8)». Еще по просьбе бухгалтеров убрал фильтр по продавцам. В результате он отображает дебиторку по договорам «С покупателем», «С комиссионером» и «С продавцом».

9 Comments

  1. rmariao

    Спасибо, давно искала такую обработку, поскольку встроенная в конфигурацию меня не устраивает

    Reply
  2. kill

    Да верно, это моя работа…под рукой не было конфигурации Бухгалтерия Предприятия. Тестировалось на Бухгалтерии для Казахстана. И никто главное из 50 скачавших не написал про ошибки — давно бы исправил. Вот появилась возможность — исправил под Россию.

    Reply
  3. Лен75

    Спасибо за отчет, очень пригодиться в работе!

    Reply
  4. VallyD

    Спасибо за обработку. Но мне придется еще немножко ее под себя переработать, так как у меня УТП для Украины. А так все очень удобно и просто.

    Reply
  5. VallyD

    В УТП «Настройка счетов учета» не срабатывает. Если немножко подправить код — все отлично работает. Даже лучше чем стандартные отчеты. Например, «Дебиторская задолженность по интервалах » в УТП для Украины 1.2.7.4 разбивает сумму долга очень странно. Задолженность, которая должна быть в графе от 30 до 60 дн. прописывается и в предыдущих интервалах, совершенно сбивая с толку и путая всю картину. Хотя более правильно было бы показать сумму всей задолженности, а потом суммы соответствующие каждому интервалу (что и сделал автор). Еще есть отчет «Дебиторская задолженность по строкам долга», который вообще на интервалы не разбивает и считает долгом контрагента аванс на счете «6811». Может я просто неправильно все поняла и так должно быть, но наш бухгалтер со всем выше изложенным соглашается. Единый, более менее, правильный отчет «Задолженность по контрагентам». Он ничего не разбивает, но хотя бы показывает правильные суммы. Согласитесь, ведь если предприятие покупает УТП, то работа с дебиторами для него очень важный аспект деятельности. И обидно что за такие деньги приходиться еще потом дорабатывать систему.

    Reply
  6. vis_tmp

    Хороший отчёт!

    Было бы совсем замечательно, если можно было сделать расшифровку долга до документов.

    Reply
  7. Tanis

    Спасибо! Возьму за основу, буду дорабатывать под нас. Нужна расшифровка по докам и кол-во дней.

    Reply
  8. IFPC-TradeBest

    Спасибо! Так просто и так удобно. Удачи)))!!!

    Reply
  9. ksv888

    Спасибо! Так просто и так удобно. Удачи)))!!!

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *