Инвентаризация неиспользованных отпусков


Отчет определяет: заработано дней отпуска, использовано дней отпуска, среднедневная зарплата, дней отпуска не использовано и ФОТ на них.

Отчет по инвентаризации неиспользуемых отпусков.

Строит отчет по всем или отобранным сотрудникам на заданную дату.
Для каждого сотрудника определяется Дней отпуска заработано, при этом учитывается дополнительные 14 дней отпуска для должностей с проставленной льготой ПФР, 2 дня дополнительного отпуска для инвалидов, и 14 дней для работников отмеченных галочкой подразделений. По умолчанию галочка ставится, если в названии подразделения естьь слово «лаборатория». Вычисляется Дней отпуска израсходовано — учитываются отпуска очередной и дополнительный. Вычисляется среднедневная зарплата по правилам расчета отпуска. Определяется Дней неиспользованного отпуска и ФОТ на них. Показывает все расшифровки по двойному клику. Проверялось на ЗиК 322.

6 Comments

  1. TrinitronOTV

    Хороший отчет, судя по описанию

    Reply
  2. Selekt

    а в редакции 2.3 (7.70.319) будет работать?

    Reply
  3. DarkAn

    Отчет «кривой» с ходу:

    1) не правильно определяется дата приема на работу

    2) не учитываются отклонения. Если сотрудник находиться в декрете, то ему дни отпуска не начисляються

    Reply
  4. Dmitr033

    (3) DarkAn, С декретниками действительно особый случай. Для них как дата приема идет дата возвращения из декретного отпуска, и за время в декретном отпуске никакого отпуска им не положено, более того считается что в момент выхода в декрет им оформляют отпуск на все накопившееся время. Так что это не глюк, а фича затребованная нашим отделом кадров.

    Reply
  5. Dmitr033

    (2) Selekt, Должно работать во всех релизах редакции 2.3, но проверено только в последнем, если обнаружится не работоспособность — сообщите поправлю.

    Reply
  6. DarkAn

    (4) Ну, так об этом необходимо писать, а то как-то не правильно получается. + Не получиться толком посмотреть всю историю с момента приема на работу. Ради интереса дам линк на свою обработку :))))

    http://infostart.ru/public/120521/

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *