Дефицитная ведомость по спецификациям для КА 1.1



Дефицитная ведомость по спецификациям для КА.
Писалась для КА 1.1.19.1

Дополнительно предусмотрен модуль расчета максимально возможного количество целых комплектаций для списания материалов в производство.
Списание производится через документ «Требование накладная».
Предусмотрена возможность вывода дефицитных материалов для отдельных спецификаций с последующим формированием документов «Заказ поставщику», как одному поставщику, так и нескольким (в зависимости от заполнения табличной части заказов).

5 Comments

  1. BalVlad

    Ведомость интересная, но хотелось бы увидеть полное разузлование по спецификации (материалам).

    Хотелось бы на основе этой ведомости получить отчет по остаткам на складах готовой продукции с разузлованием по спецификации и выводом текущих остатков по материалам.

    Reply
  2. Alonarista

    К сожалению ваши желания противоречат требованиям заказчика =)

    Одним из требований как раз была полная сводность отчета, без разбивки на отдельные спецификации и без разбивки по складам (управленческого склада на предприятии нет).

    По отдельным спецификациям все остатки, списания и заказы осуществляются через встроенную форму списания и заказов. Там же производится и мониторинг актуальных остатков по складам и тд и тп.

    Reply
  3. BalVlad

    (2)

    Жалко, конечно, что другие требования, а у меня требуют полное разложение с указанием количества на складе всех конечных и промежуточных узлов и готовой продукции.

    Придется пробовать самому, правда я пока полный чайник в 1С.

    Reply
  4. bulas

    Если не использовать блок Планирования (в части закупок), который не каждый пользователь использует, а надо видеть дефицит материалов, быстро, то этот отчет подойдет, что чаще для снабжения и надо.

    Reply
  5. Sedow

    Остатки по складам номенклатуры в дефицитной ведомости указываются по всем складам, а как настроить отчет что бы указывался остаток только по указанному складу?

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *