Поиск товаров с несколькими штрихкодами. Розница 2.2

Если в ходе работы вы храните в карточке товара несколько штрихкодов и Вам надо их все получить в отдельные колонки, тогда можно воспользоваться данным отчетом.

Товары с несколькими штрихкодами. Если в ходе работы вы храните в карточке товара несколько штрихкодов и Вам надо их все получить в отдельные колонки, тогда можно воспользоваться данным отчетом. Он покажет до 6 штрихкодов товаров.

Код открыт — можно дорабатывать под себя.

Тестировалась на Розница, редакция 2.2 (2.2.13.11).

4 Comments

  1. Lonelcor

    Infosrart, хех 🙂

    Reply
  2. dima_gsv

    Судя по картинке вывод штрих-кодов в колонке сделан в порядке возрастания штрих-кода.

    Я сейчас думаю над задачей выделения из этого списка штрих-кодов «основного штрих-кода». Под основным штрих-кодом я понимаю штрих-код, который в данный момент производитель товара печатает на упаковку.

    Есть товары, к которым добавлено сразу несколько заводских штрих-кодов, которые не с «2». Сначала производитель товара ставил один штрих-код на упаковку, потом по разным причинам изменил штрих-код на другой. В итоге в регистре два штрих-кода у товара. С идентификацией товара по штрих-коду проблем нет. А вот если нужно вывести один «тот самый» штрих-код к товару, тут появляется неоднозначность.

    Reply
  3. obmanOZ

    (2) А где Вы хотите его вывести? Я что то подобное решал при печати этикеток для склада. там они просили выводить не свой ШК а ШК поставщика

    Reply
  4. dima_gsv

    (3) Этот штрих-код нужен для интеграции с электронными площадками в интернет. Условно это прайс-лист, в котором под штрих-код одно поле.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *