Мониторинг Минтруда и Минздрава для ЗГУ 3.1








Обработки, формирующие отчеты по мониторингу министерства труда и здравоохранения для Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1.

Данные обработки формируют отчеты по формам, утвержденным МинЗдравом и МинТрудом для мониторинга заработной платы. Обработки подключаются к ЗГУ как внешние и не требуют доработок. Все настройки и отборы сохраняются.

Обработки:

  • Обладают большими возможностями по настройке.
  • Содержат в себе классификаторы подразделений, должностей и статей финансирования.
  • Внешняя форма отчета 100% совпадает с образцом.

 

Порядок работы.

Сначала требуется установить отборы — согласно инструкций не все сотрудники должны попадать в мониторинг. Отбор поддерживает все возможности базовых кадровых отчетов:

Отбор

 

После установки отбора "заполняем сотрудников" и оказываемся на следующей закладке. Туда попадают все подошедшие под условия отбора сотрудники с кадровыми данными. Именно они пойдут в отчет.

сотрудники

 

Подразделениям и должностям из 1с требуется сопоставить значения из классификатора. При заполнении списка попавшиеся справочники заполняют таблицы на закладках подразделения и должности. При этом отображается — сопоставление уже выполнено или еще нет.

Сопоставление подразделений выполняется на соответствующей закладке. Элементы классификатора выбираются из списка. Список фильтрован по ИНН организации:

Подразделения

Справочник должностей выбирается аналогично:

Должности

 

Настройка начислений происходит следующим образом — таблица заполняется всеми начислениями, которые есть в программе. Каждому начислению выбирается колонка из отчета.

  • несколько начислений могут соответствовать одной колонке (сложаться)
  • Если начисление не сопоставить — данные в отчет не попадут
  • Можно сопоставить служебной строке ВыводитьВОтчетБезСуммы — тогда сотрудник с данным начислением в отчет попадет, но суммовые колонки заполнены не будут

начисления

 

Сопоставление статей финансирования аналогично прочим:

Статьи финансирования

 

Когда отчет настроен — не забудьте сохранить настройки, нажав соответствующую кнопку. При открытии обработки настройки восстанавливаются автоматически (единые для всех пользователей)

Можно формировать отчет:

Формирование

В целях отладки в отчет можно включить дополнительные колонки ФИО и сумма итого (выделены желтым). Это позволит нормально отслеживать кто есть кто не разгадывая ребус со СНИЛСами и не считая итоги вручную — сумму можно сразу сверять с расчетным листком.

При формировании для отчета галочку не ставьте.

Готовый Отчет

 

Проверено на Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 (3.1.10.111).

Причины купить

Готовое, гибко настраиваемое решение.

Содержит в себе все необходимое для сдачи данных отчетов.

Достоинства

Настройка выполняется лекго и наглядно.
Обработка может быть легко адаптирована для любых произвольных отчетов.  Для изменения достаточно изменить макет формы отчета, исправить диапазон колонок начислений и макеты классификаторов.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *