Методическое пособие по заполнению отчета об "Исполнении контрактов ГОЗ" (в соответствии с постановлением Правительства РФ №543 от 04.05.2024)






Настоящее методическое пособие подготовлено автором на основании практического опыта подготовки и сдачи отчета на нескольких предприятиях ВПК. К августу 2024 года система автоматизированной подготовки и сдачи Отчета была запущена уже на 8 предприятиях. И приходя на каждый новый оборонный завод, мы сталкиваемся с ситуацией неполного понимания методики подготовки Отчета об исполнении ГОЗ. Для восполнение данного пробела нами и было подготовлено настоящее методическое пособие.
Автор: Пикурен Вера Александровна. С 2005 года работает в ВЦ Раздолье. В настоящий момент — Руководитель проектов автоматизации. Специализируется на проектах автоматизации предприятий ВПК.

Целью данного методического пособия является предоставление сугубо практических рекомендаций по заполнению отчета и методики организации раздельного учета на предприятии, исполняющем Государственный оборонный заказ.

Автор будет считать, что цель пособия достигнута, если специалисты, ответственные за ведение раздельного учета и сдачу Отчета об исполнении ГОЗ, смогут быстро и без ошибок запустить на предприятии ручную или автоматизированную систему подготовки Отчета.

Объем методического пособия — 83 страницы.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *