Акт о приеме-передаче товарно-материальных ценностей на хранение МХ-1 для КА 2.4

Внешняя печатная форма МХ-1 для Комплексной автоматизации 2.4 для 2-х документов: «Приемка товаров на хранение» и «Приобретение товаров и услуг».

Внешняя печатная форма МХ-1 для Комплексной автоматизации 2.4, для документа "Приемка товаров на хранение". Подключается как внешняя форма из раздела "НСИ и администрирование" / "Печатные формы, отчеты и обработки" / "Дополнительные отчеты и обработки". Можно использовать для внесения своих доработок. Проверена на релизе 2.4.10.75.

Внешняя печатная форма МХ-1 для документа "Приобретение товаров и услуг" КА 2.4. Вообще говоря, не является собственной формой документа, но иногда бухгалтера просят сделать. Основана на данных, использующихся в печатной форме "Акт о приемке товара, поступившего без счета поставщика (ТОРГ-4)". Данные о том, кто сдал груз, не заполняются по причине отсутствия их в документе. Подключается стандартным образом из раздела "НСИ и администрирование" / "Печатные формы, отчеты и обработки" / "Дополнительные отчеты и обработки". Проверена на релизе 2.4.10.75.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *