Выгрузка ведомости в банк для Россельхозбанка (ЗУП 3)





Внешняя обработка для ЗУП 3.1, позволяющая сохранять ведомость в банк в txt формате для Россельхозбанка.

Данная внешняя обработка позволяет создать текстовый файл с данными о перечислении зарплаты в формате Россельхозбанка. Работоспособность обработки проверялась на ЗУП  версии 3.1.9.187. Работает в том числе в базовой версии ЗУП.

 

Установка обработки.

Скачиваем обработку. Запускаем ЗУП.

Нажимаем "Администрирование" и выбираем "Печатные формы, отчеты и обработки".

Если не стоит галочка "Дополнительные отчеты и обработки", то ставим ее. Нажимаем "Дополнительные отчеты и обработки".

В открывшейся форме нажимаем кнопку "Добавить из файла". В окне "Предупреждение безопасности" нажимаем "продолжить" и выбираем скачанный файл обработки. Нажимаем кнопку "Записать и закрыть".

 

Использование обработки.

Заходим в документ ведомость в банк и нажимаем кнопку "Печать", в меню кнопки выбираем "Выгрузка txt в Россельхозбанк". Открывается окно, в котором нужно внести номер и дату платежного поручения и выбрать папку, в которой будет сохранен документ выгрузки. При нажатии на кнопку "Выгрузить" в выбранной папке создается файл ImpZp.txt в формате, который понимает Россельхозбанк.

Из свойств зарплатного проекта берется номер расчетного счета и БИК банка. В качестве ответственного выгружается пользователь указанный в поле "ответственный" ведомости, контактный телефон тоже берется из свойств пользователя.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *