Интеграция БИТ:Управление медицинским центром и лаборатории Гемотест (через ftp)

















Обмен данными с лабораторией «Гемотест» из конфигурации «БИТ:Управление медицинским центром». Позволяет автоматизировать работу мед.учреждения в части проведения лабораторных исследований в части сбора, отправки и получения результатов по анализам, в т.ч. с внутренней лабораторией.

Добрый день!

Конфигурация «БИТ:Управление медицинским центром» является хорошей конфигурацией для автоматизации деятельности мед.центра. Для возможности замыкания работы пользователя в одной системе были реализованы доработки (на основе описания системы обмена через ftp предоставленной лабораторией Гемотест), которая опирается на логику и алгоритмы, которые уже заложены в ней (99% функционала вынесено в расширение). 

Для внесения изменений необходимо (в инструкции указана последовательность действий и приложены соответствующие файлы):

— открыть и внести изменения в основную конфигурацию;

— добавить расширение;

— наличие интернета (соответственно, "открытый" 80 порт, т.к. обмен данными осуществляется через ftp).

Оставив непосредственное внедрение и настройку изменений в конфигурацию в соответствующих инструкциях (идущих вместе с разработкой ниже), далее представлено краткое описание, для понимания возможностей системы.

 

 Краткая инструкция

Дополнительные сведения

Доработки (которые касаются внесения изменений в основную конфигурацию и добавления расширения) подробно описаны в прилагаемой инструкции, поэтому с установкой сможет справиться даже неподготовленный пользователь (возникающие вопросы решаются в рамках тех.поддержки).

Разработка не требует продления. 

В следствие того, что конфигурация по своей сути является инструментом управленческого учёта, то не требует частого обновления (для этого покупателю предоставляется возможность выбрать расширения соответствующее его версии конфигурации). При этом автор имеет на сопровождении клиентов, которым будут производиться обновления, соответственно, будут выкладываться обновлённые версии расширений, которые будут доступны для скачивания покупателям в течение 24 месяцев с начала приобретения. 

Причины купить

Текущий функционал взаимодействия с лабораторией Гемотест позволяет сэкономить большое количество финансовых и временных затрат на его самостоятельную разработку.

Достоинства

Разработанный функционал находится на сопровождении у разных клиентов, поэтому при появлении новых версий конфигурации, требующих обязательной установки, подсистема будет также дорабатываться.

Также важным преимуществом является то, что реализованные доработки опираются на типовой функционал, заложенный в решение БИТ:Управление медицинским центром, соответственно, если у Вас уже есть доработки или при выходе очередных релизов конфигураций, будет тяжело нарушить работоспособность подсистемы.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *