Выгрузка данных заработной платы в банк (формирование файла, печать ведомостей) — 30 форматов файлов, 10 печатных форм ведомостей


Данная обработка позволяет для списка документов «Ведомость в банк» формировать файлы выгрузки в банк и печатную форму ведомости для передачи в банк. Предусмотрено 30 форматов обмена и 10 вариантов печатных ведомостей.
Обработка разработана для конфигураций «Зарплата и Управление Персоналом, редакция 3.1″/»Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1» на платформе 8.3 (работает и в конфигурации ERP ред. 2.4).

     Обработка позволяет выполнять выгрузку в следующие банки: Банк Авангард, Альфа-банк, Банк Барс, Банк ВТБ-24, Банк Зенит, Банк Москвы,Банк Оренбург, Банк Открытие, БинБанк, Газпромбанк, Газэнергобанк, Запсибкомбанк, КС Банк, Новикомбанк, ПромСвязьБанк, РайффазенБанк, РосБанк,
Россельхозбанк, СаровБизнесБанк, Сбербанк, СвязьБанк, СитиБанк, Тинькофф Банк, Транс Капитал Банк, Банк УралСиб, Фора-банк.

     Есть возможность выгружать сводные данные списка документов в один файл (печать единого реестра).

     Перед загрузкой обработки предлагается для ознакомления файл "Образцы выгрузки (печати).zip", в который помещены файлы и печатные формы ведомостей, которые были сформированы с помощью данной обработки. Тем самым можно убедиться, что обработка формирует данные в искомом формате.

     Текущая версия обработки работоспособна в конфигурациях:

1. 1С: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 3.1.10 (начиная с релиза 3.1.10.50 и выше).

2. 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1.10 (начиная с релиза 3.1.10.50 и выше).

3. 1С:ERP Управление предприятием 2, версия 2.4.6. (начиная с релиза 2.4.6.154 и выше).

В случае изменения процедур получения кадровых и персональных данных (переход на новые редакции вышеуказанных конфигураций) — данная обработка будет доработана и обновлена.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *