Заявка на изменение документов в закрытых периодах, для обычного приложения, не управляемые формы




Создание заявки на редактирование документов, согласование с руководством и контроль выполнения, для обычного приложения.

Добавлен документ Заявка на редактирование, при помощи которого пользователь сможет отредактировать документ в закрытом периоде.Присутствует код для закрытия доступа к документам по прошествии 5 например дней.Код состоит из одного документа, пары регистров, общего модуля и обработки, которая нужна для показа уведомления всплывающего о том что появилась заявка или о том что заявка согласована.

Создано для обычного приложения, не управляемые формы.

Не изменяет родные объекты конфигурации, такие как справочники и документы и т.д.

Пользователь создает заявку на редактирование, это новый документ добавленный в конфигурацию, в ней указывает документ и причину.

У ответственного за разрешения пользователя всплывает окно с заявкой, в которой согласовывает заявку.После этого, всплывающее окно появляется у пользователя отправившего заявку, что статус согласовано, он открывает заявку, через нее редактирует нужный документ, и в заявке сохраняются все значения реквизитов которые были изменены в документе,старые и новые значения в двух колонках.После этого документ всплывает у согласующего с новым статусом отредактировано , он ставит статус "Закрыт", работа с заявкой окончена.

Так -же смотрите другую работу для восстановления хронологии кто менял в документе реквизит цена,сумма,количество.

Работает на любой платформе, тестировалось на 8.3.12.1790.

Встраивается в любую конфигурацию, тестировалось на бухгалтерии 2.0, Торговле 10.3

Код открыт.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *