Модуль "Управление продажами рекламы" для 1С:Предприятие 8































Программа «Управление продажами рекламы» для 1С:Предприятие 8 – это система для автоматизации деятельности рекламных агентств, радиостанций и телекомпаний, осуществляющих продажу размещения рекламы.

Программа «Управление продажами рекламы» для 1С:Предприятие 8 – это система для автоматизации деятельности рекламных агентств, радиостанций и телекомпаний, осуществляющих продажу размещения рекламы. Программа позволяет создавать медиапланы, пакеты медиапланов, заказы на производство рекламных роликов, формировать расписание показов с выгрузкой в вещательные программы, а также контролировать план-факт продаж по менеджерам в разрезе медиаресурсов. Модуль разработан на базе типового решения 1С по автоматизации продаж услуг и дает возможность в режиме «единого окна» работать с заказами клиентов, заполнять медиапланы, отправлять счета на оплату; для руководителя компании позволяет получить прозрачную оценку работы сотрудников и отчетность по работе в целом всей медиа компании.

 

Функционал Модуля «Управление продажами рекламы»

 

1. Создание медиапланов

Возможность добавления в Заказ клиента медиапланов, т.е. схемы размещения медиаобъектов клиента в сетке рекламных блоков медиаресурса, с автоматическим расчетом стоимости размещения с учетом:

  • Стоимости размещения в выбранных рекламных блоках за единицу измерения;
  • Скидки клиента с помощью механизма скидок 1С:УТ 8;
  • Коэффициентов: сезонного, по позиции и по объему медиаобъекта.

Медиаплан 3 (В составе пакета).png

 

2. Заказы на производство роликов

Возможность добавления в "Заказ клиента" услуг по производству медиаобъектов с заполнением основных параметров будущего медиаобъекта и задания на производство (предмет и цель рекламы, сценарий, текст для озвучки), суммы сметы производства, исполнителей и др.

Заказ на производство 2 (Работы).png

 

3. Пакетное размещение медиапланов

Автоматическое формирование группы медиапланов (пакетов) с автоматическим размещением медиаобъектов в сетках рекламных блоков по заданным параметрам формирования пакета:

 

  • Список медиаресурсов, входящих в пакет;
  • Количество размещений медиаобъектов по каждому медиаресурсу;
  • Стоимость пакета за день трансляции; доступные для размещения в рамках пакета части сеток рекламных блоков.

Установка цен рекламных блоков.png

 

4. Формирование расписания

Формирование расписания по медиаресурсу по сетке рекламных блоков с учетом элементов оформления рекламных блоков, приоритетов медиапланов и контролем чередования блоков (одной отрасли, одного диктора и пр.); с возможностью выгрузки файлов медиаобъектов и экспорта плейлиста в вещательную программу.

Сетка рекламных блоков 1.png

 

5. Планы продаж по менеджерам

Возможность установки планов продаж по менеджерам по каждому медиаресурсу, отчет по исполнению планов продаж. В программе доступна расширенная аналитика по управленческому учету, а также классические отчеты:

 

  • Отчет по доходам и расходам (P&L);
  • Отчет о движении денежных средств (Cash Flow);
  • Управленческий баланс. 

Отчет Исполнение планов продаж.png

 

Оставьте заявку на демонстрацию программы "Управление продажами рекламы" для 1С!

 

Примечания:
* – Модуль «Управление продажами рекламы» для 1С предназначена для работы в информационной базе 1С на базе 1С:Управление Торговлей 8 (ред.11.4 и выше), на платформе 1С:Предприятие 8.3.12 и выше.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *