Дебиторская задолженность в разрезе контрагентов, проектов с итогом по этим группировкам и документов взаиморасчетов с графиком платежей

Дебиторская задолженность в разрезе контрагентов, проектов с итогом по этим группировкам и документов взаиморасчетов (по выбору) с графиком платежей на произвольное количество дней вперед. С фильтром по котнрагенту, проекту.

Отчет позволяет увидеть задолженность и аванс по документам взаиморасчетов и/или вцелом по договору, контрагенту, проекту.

В отчет выводятся показатели: задолженность, аванс, просрочка, количество дней с момента просрочки, количество дней и сумма допустимой задолженности по договору, остаток возможной задолженности по договору, а также предполагаемые суммы предстоящей оплаты, исходя из условий договора.

 Отчет работает в комплексной конфигурации, обзательным условиям является ведение взаиморасчетов в разрезе документов взаиморасчетов. (одноименная галочка должна быть установлена в договорах с покупателями). 

8 Comments

  1. anig99

    Очередной вариант типового отчета. Ладно хоть свистелки прикручены…

    Reply
  2. frob_st

    а кто такие свистелки?

    Reply
  3. anig99

    График платежей

    Reply
  4. PastorNak

    Странно, но в комплексной нет реквизита проект в справочнике Контрагенты. Ссылку с проектом я изменил на «ДоговорКонтрагента.ОсновнойПроект»

    Reply
  5. frob_st

    действительно странно… спасибо за комментарий, сейчас выясню на какой именно конфигурации этот отчет работает, вероятно не на совсем типовой

    Reply
  6. PastorNak

    Жаль, что не выдает результат по кредиторской задолженности. Я ищу отчет наподобие http://infostart.ru/public/84284/

    чтобы по поставщикам видеть когда и сколько платить.

    Reply
  7. anig99

    (6) смотри мои отчеты. там есть

    Reply
  8. Shalnov

    А для какой УТ отчет?

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *