Отчет по исполнительным листам (ведомость на почту, в банк) (для конфигурации 43.3 и выше)




Отчет по исполнительным листам

В новых конфигурациях произошли изменения в структуре исполнительного листа. Пришлось переделывать отчет по исполнительным листам. Формирует ведомость на банк, на почту и общую.

15 Comments

  1. cerg110

    интересный отчет, тоже делал на подобие такого и пришлось переделать, надо будет с вашим сравнить)

    Reply
  2. Alex_SOLO85

    Сколько не пытался, формирует пустой отчет. В чем может быть причина, может кто подскажет? Конф. ЗУП 8.2 2.5.44.1

    Reply
  3. Den_Zenit

    (2) Alex_SOLO85, все отчеты выводит пустые? или какие-то конкретно? может получателя не поставили в исполнительный лист? для исполнительных используете стандартные виды удержаний? может еще что-то не то…тестировал на разных базах(5-6 организаций) — все нормально было..

    Reply
  4. Alex_SOLO85

    (3) да все. Что банковским переводом, что почтовым переводом и весь свод. Получатель в исполнительном листе проставлен. По поводу стандартных видов удержаний? Все исполнительные листы проведены в Расчет зарплаты — первичные документы — исполнительный лист.

    Reply
  5. Den_Zenit

    (4) Alex_SOLO85, хорошо..посмотрю что там может быть..

    Reply
  6. Alex_SOLO85

    (5) обработка работает… Извиняюсь, что ввел в заблуждение. При переносе данных с ЗиК 7.7 в ЗУП 8.2 был некорректный перенос адресов получателей по исполнительным листам в справочнике Контрагенты. После исправления адресов отчет выводит информацию по удержаниям.

    Спасибо за обработку!

    Reply
  7. Den_Zenit

    (6) Alex_SOLO85, очень рад))

    Reply
  8. Risa

    В общем своде первой строкой без получателя и адреса подхватываются иные удержания организации (не исполнительные листы). В моем случае это кредит и питание сотрудников.

    Reply
  9. Den_Zenit

    (8) Risa, а можно поподробнее — как заведены эти удержания(вид, прочие настройки)..потому как не могу подобрать соответствующий пример..все прочие виды удержаний у меня не попадают в общий свод

    Reply
  10. PiterPennn

    Подскажите пожалуйста как можно вытащить ДокументОснование, т.е. по какому именно исполнительному листу идет этот вычет.

    Я пробывал у себя в запросе, но не получается, выходит на одного Получателя несколько исполнительных листов (во многих из них задан параметр до выплаты определенной суммы) и как узнать по какому именно этот плтеж…?

    Нужно для формирование заявок на проведение платежа, там указываем на оновании чего…

    конфигурация УПП 1.3, но думаю эти документы не будут сильно отличатся от ЗУП.

    Reply
  11. Den_Zenit

    2122

    Reply
  12. Risa

    (9) я изменила отчет сама, строго дописав, чтобы этим виды удержаний не подцеплялись. А сейчас, заново скачав начальный отчет, я почему-то не смогла воспроизвести данную ситуацию. Наверно, дело было вовсе не в отчете. Если снова столкнусь с данной ситуацией — напишу.

    Reply
  13. Jelu

    А есть такая же версия для УПП?

    Reply
  14. Den_Zenit

    (13) Jelu, к сожаленью для УПП не требовалось, поэтому не писал…но мне кажется, что любому программисту 1С будет не сложно разобраться в коде и исправить необходимые запросы — там все просто написано..код открыт!)

    Reply
  15. IIIaiTaH

    ПЕрвой версией пользовался с успехом, немного только доработав, А ща вторую версию надо, но очёчелов не хватат для скачки… Печально… Den_Zenit Может если не жалко забрось обработочку на post4my@mail.ru… Спасибо заранее..

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *