Помощник корректировки остатков ЕГАИС с запутанными соответствиями номенклатуры, отчет по соответствию номенклатуры алкогольной продукции ЕГАИС в Управлении торговлей 11 и Розница 2.2 — 2.3



Помощник позволяет наглядно увидеть как выполнено соответствие, сравнить остатки информационной базы с остатками ЕГАИС. Возможно создать документы ЕГАИС по данным расхождений. Помогает разобраться в ситуации, когда одному элементу справочника номенклатуры соответствует несколько элементов алкогольной продукции или, наоборот, одному алкоголю соответствует несколько номенклатур . Возможно устанавливать фильтры и обрабатывать поочередно различные типы и виды продукции. Для Розницы — два варианта: бех характеристик и с Характеристиками

Разработано в:

1) конфигурации Управление торговлей (редакция 11.4.6.207 — 11.4.10.75) без характеристик.

2) Розница 2(редакция 2.2.9.20 — 2.2.11.30 — 2.3.1.140) — без характеристик, платформа 8.3.13.1644, 8.3.13.1809, 8.3.15

3) Розница 2.2(редакция 2.2.12.30 — 2.3.1.140), платформа 8.3.14.1565, 8.3.15 — с характеристиками

Подробная инструкция с картинками прилагается к обработке в скачиваемом файле в отдельном документе Word.

Использование обработки особенно помогает, когда есть несколько сопоставлений для одной алкогольной продукции или для номенклатуры. В этом случае сразу видно сколько элементов сопоставлено, в выпадающе списке выбора отображаются все варианты сопоставления. Ориентируясь на код алкогольной продукции или код номенклатуры легко выбрать нужный.

Интерфейс удобно настроен для фильтрации строк с нужной продукцией. Для этого достаточно установить курсор в нужную ячейку и выплнить команду поиска.

После выбора нужной продукции одинаковые строки можно сгруппировать, при этом значения количества, находящиеся в разных строках, объединятся в одну.

В колонке "акцизных марок" отображаются данные зарегистрированных марок как штучных по данным ИБ (информационной базы). Список можно открыть через команду "открыть" в ячейке.

Для немаркированной продукции обработку можно использовать в автоматическом режиме без ручного заполнения данных.

С маркированной продукцией в силу особенностей ведения учета использование обработки облегчает работу и позволяет ее автоматизировать частично. Для полной автоматизации необходимо сформулировать задачу исходя из потребностей в реальных случаях.

В данные обработки не попадают элементы справочника, помеченные на удаление. Но они будут отображаться в списке выбора и их можно выбрать.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *