Перенос начальных остатков из Парус 7.71 в БГУ





Перенос словарей и начальных остатков из ПП Парус-Бухгалтерия Бюджет 7.71 в 1Сv8 БГУ. Заполнение словарей и документов по вводу начальных остатков. Не требуется установка ПП Парус7. Загрузка в пустую базу, дозагрузка не предусмотрена. Внешняя обработка с открытым кодом.

Обработка предназначена для версий  ПП Парус7.71-Бухгалтерия Бюджет от 12.2024 и более поздних  и версии ПП 1С8 Бухгалтерия Государственного Учреждения 2.0.65.

Обработка запускается через меню "Файл-Открыть". Выборка данных происходит напрямую из базы данных Паруса. 

Обработка предоставляет возможность оперативно настроить соответствие синтетических счетов Парус7 и плана счетов БГУ. Возможна загрузка истории изменения стоимости, амортизации, местонахождения и капремонтов объектов основных средств, для печати инвентарной карточки. Возможна загрузка баз централизованных бухгалтерий. 

Подробную инструкцию по подготовке баз данных, параметрам загрузки смотрите в справке (вызывается в форме).

Для выполнения переноса остатков необходимо подготовить пустую базу 1С. Сохранить её копию, на случай повтора переноса с изменёнными параметрами. Параметры, указанные в форме обработки, сохраняются в файл в каталоге, в котором расположена база Парус7. При повторном переносе из параметры будут восстановлены.  

Для работы обработки необходимо установить драйвер "Microsoft OLE DB Provider for Visual FoxPro 9.0", необходимый для доступа к базе данных Парус7. (В каталоге …Program FilesCommon FilesSystemOle DB folder д.б. файл vfpoledb.dll). Драйвер можно скачать по адресу http://www.microsoft.com/en-US/download/details.aspx?id=14839 . Для ввода остатков создаются документы ввода начальных остатков, которые впоследствии можно проверить и отредактировать вручную. Также после переноса, для контроля остатков, можно воспользоваться помощником ввода начальных остатков.

Разделы информации, заполняемые при переносе: Организации (только для ЦБ), Классификационные признаки счетов, Балансы, Рабочие счета, Контрагенты, Банки и казначейства, Банковские счета, Паспортные данные физических лиц, Адреса,  ЦМО, Единицы измерения, Основные средства, Инвентарные номера, Номенклатура, Остатки основных средств, Остатки имущества казны, История амортизации ОС, История капремонтов ОС, История переоценок ОС, Содержание драгметаллов ОС, Остатки материальных запасов, Остатки по расчетам с контрагентами, Остатки по расчетам с подотчетными лицами.

Внешняя обработка с открытым кодом.

Бесплатная техподдержка 6 мес.

Причины купить

Позволит автоматически и наиболее полно ввести данные в программу для начала работы. 

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *