Расчетный листок организации



В типовой конфигурации Бухгалтерия предприятия, конечно, есть Расчетный листок, но он только отражает начисления из документа "Начисления зарплаты работников", но есть же и другие начисления. Которые также бы хотелось видеть в расчетном листке.

Расчетный листок отражает начисления по 20,25,26,60,70,76,91 так же показывает выплаты через банк и кассу! Если По какому либо счету не было начисления, то для удобства реализована свертка начислений, то есть они не будут отражаться. Так же сделана расшифровка через «Анализ счета». По умолчанию в отбор Анализа попадает из расчетного листка, это наш период времени, организация и работник. 

Почему именно Анализ, если смотреть  на расчетный листок то можно сказать что он и так похож на Анализ счета. Внутри отчёта происходят некие вычеты между Дб и Кт. Это сделано из — за того, что данный расчетный листок выдается сотруднику и чтоб он все прозрачно понимал и не вдавался в подробности Дб и Кт. А бухгалтеру может нужно будет более глубокая расшифровка, так вот, на мой взгляд через Анализ счета  лучше всего просматривать все движения документов по сотруднику.

 

12 Comments

  1. unis

    Я давно искала!! и наконец то НАШЛА!!!!

    А то меня сотрудники достали!!! СУПЕР!!!

    Reply
  2. andervers2005

    Если сравним с типовым Расчетным листком. Когда задается период больше чем один месяц то типовой разбивает расчет по каждому месяцу, а у меня просто все суммируется. В скором времени допишу такой же функционал функционал.

    Reply
  3. MYRZILKA123

    то что нужно респект!!!

    Reply
  4. runnerrus

    Очень нужная обработка. Бухгалтера делают некоторые выплаты через платёжки и они соответственно не попадают п расчётные листки… но эта обработка меня спасла! Спасибо

    Reply
  5. andervers2005

    (3) MYRZILKA123, (4) runnerrus,

    А где плюсики!? 🙂

    Reply
  6. still_

    Спасибо большое, очень пригодится для нашей бухгалтерии

    Reply
  7. maxpostal

    Наконец-то! Давно искал!

    Reply
  8. reginank2005

    Спасибо большое то что нужно!!!!!

    Reply
  9. zhleonid8

    у меня не зафурыкала но идея супер

    Reply
  10. zhleonid8

    стандартный лучше

    Reply
  11. didik_e

    очень хорошая форма. Спасибо!!!

    Reply
  12. andervers2005

    (10) zhleonid8,

    Стандартная отображает начисления только из документа «Начисления зарплаты», а данный отчет отображает все начисления и удержания из регистра бухгалтерии!

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *