Товарно-транспортная накладная, Транспортная накладная. УТ 11.4


Внешняя печатная форма Товарно-транспортная накладная (1-Т) и Транспортной накладной для конфигурации Управление Торговлей 11.4.1.254 — 11.4.10.89 (поддерживается и на релизах выше) для документа Транспортная Накладная, Перемещение товаров, Возврат товаров поставщику, Корректировка реализации и Реализация товаров и услуг.

Абсолютно стандартная ВПФ ТТН и Транспортной накладной  для документа Транспортная Накладная, Перемещение товаров, Возврат товаров поставщику, Корректировка реализации и Реализация товаров и услуг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Из документов Перемещение товаров, Возврат товаров поставщику, Корректировка реализации и Реализация товаров и услуг печать возможна, только если в базе имеется созданный документ Транспортная Накладная. В принципе как и в типовом механизме конфигурации.

Все необходимые функции и процедуры по формированию перенесены в обработку.

Подключается через Раздел "НСИ и Администрирование" -> "Печатные формы, отчеты и обработки" -> ставим галочку напротив "Дополнительные отчеты и обработки" -> "Дополнительные отчеты и обработки" -> кнопка "Создать" и указываем скачанный файл.

 

В моих публикациях так же есть ПОЧТИ ВСЕ ВНЕШНИЕ ПЕЧАТНЫЕ ФОРМЫ для актуальных конфигурации: 

2 Comments

  1. Ujine1313

    Архив с ТТН не открывается.

    Reply
  2. Aspire1C

    (1) У вас старый архиватор, обновите его

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *