Печать входящих документов

11 Comments

  1. Лаура

    Спасибо за разработку.

    Плюс огромный за многовариантность стилей-шрифтов оформления первичных документов. Но есть и недостатки…

    1. В шапке счета-фактуры указаны не все редакции нормативных документов. На настоящий момент что должно быть указано: «Приложение №1 к Правилам ведения журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2000 г. N 914 (в редакции постановлений Правительства Российской Федерации от 15 марта 2001 г. N 189, от 27 июля 2002 г. N 575, от 16 февраля 2004 г. N 84, от 11 мая 2006 г. N 283, от 26 мая 2009 г. N 451)»

    2. В распечатке 10 варианта счета-фактуры не «влезло» ни одной редакции постановлений.

    3. У меня за день от одного поставщика две поставки материалов. В одном приходе одна позиция поступивших материалов, во втором — семь. В итоге на распечатке по обеим поставкам при распечатывании счета-фактуры по ОБЕИМ счетам-фактурам поставщика имею по ОДНОЙ СТРОКЕ поступившей ТМЦ, при этом получается что само ТМЦ, его ЦЕНА и КОЛИЧЕСТВО в распечатку попадают «с потолка»!!! Откуда они берутся и по какому признаку — вопрос, нет ни одного точного попадания.

    4. Количество вариантов оформления актов точно не 12, а меньше, то есть ошибка в указании количества вариантов актов. А вот количества вариантов оформления счетов-фактур по услугам не видно («не влезло»).

    Reply
  2. Marina1111

    что-то у меня не получилось создать с помощью этой программы. 1С пишет, что «нет файла СФО»… напишите, пожалуйста, что это означает и как с этим бороться. Спасибо!

    Reply
  3. j.ivanova.engeocom

    СФ0 (не буква О а цифра ноль) если не ставить в поле вариант (цыферку), то и не работает

    А ВОТ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВЫДАЕТ ПУСТОЙ ЭКРАН 😀

    Reply
  4. Лаура

    Уважаемый автор. В комментарии (1) я отметила и оценила ценность и нужность Вашей разработки. Ждали с нетерпением исправления отмеченных мною в комментарии (1) ошибок. Однако проверить их исправление в новой версии обработки не могу. У меня также как у пользователя из комментария (3) выдается пустое окно, циферки ставила 0, 1 и т.д. Обработка новая срабатывает только на основании Поступления товаров. Ранее она работала и на основании Поступления материалов и Услуг сторонних организаций. Может быть файл обработки надо запускать определенным каким-то образом/из какого-то определенного места? Надеемся на ответ…

    Reply
  5. j.ivanova.engeocom

    А ВОТ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВЫДАЕТ ПУСТОЙ ЭКРАН

    Reply
  6. Так надо выбирать вариант вида док-та. В описании все написано

    Reply
  7. zharkov.ss

    Ищу подобную обработку, если этот вариант не подойдет, то буду пробовать ваше решение. Автору спасибо за обработку.

    Reply
  8. zharkov.ss

    Вопрос: эта обработка подходит для конфигурации «Торговля и склад»? Соседняя обработка к сожалению не подошла…

    Reply
  9. Нет обработка заточена только под Бухгалтерию

    Reply
  10. Куролесов

    Написано что в версии Print_v2.ert — актуальный счет-фактура. Я так понял что фактура 1137. Но на самом деле фактура старая. Заплатил за премиум аккаунт. Развод!

    Reply
  11. nata0579

    Скажите пожалуйста данная обродотка подойдет для поступления материалов или она только для поступления товаров. Заранее большое спасибо

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *