Акт об оказании услуг, Акт выполненных работ, Акт на передачу прав и Акт об оказании услуг комитенту, Акт сдачи-приемки выполненых работ УТ 11.4 и КА 2.4





Внешние печатные формы Акта об оказании услуг, Акт о приемки выполненных работ, Акт на передачу прав, Акт об оказании услуг комитенту с автоматической регистрацией для конфигурации Управление Торговлей 11.4.1.254 и выше (тестировалось так же и на 11.4.5.143) и для конфигурации Комплексной автоматизации 2.4.5.86 и выше (тестировалось так же и на 2.4.5.143) с автоматической регистрацией для соответствующих документов.

Как и в типовой, используется две разные формы. Понимать бы ещё зачем?)

  • Акт об оказании услуг для документов Приобретение товаров и услуг, ранее более известен как Поступление Товаров и услуг.
  • Акт об оказании услуг для документов Реализация товаров и услуг.

Печатается только при наличии хотя бы одной строчки Услуги в табличной части, как и в типовом механизме. И на вывод идут только Услуги.

  • Акт о приемки выполненных работ для документа Акт выполненных работ,
  • Акт на передачу прав для документа Реализация товаров и услуг
  • Акт об оказании услуг комитенту для документа Отчет комитенту (принципалу) о продажах
  • Акт сдачи-приемки выполненых работ(услуг) для документа Акт приемки выполненных работ КА 2.4
  • Акт сдачи-приемки выполненых работ(услуг)(поэтапное закрытие) для документа Акт приемки выполненных работ КА 2.4

Печатные формы типовые.

Все необходимые функции и процедуры по формированию перенесены в обработку.

Подключается через Раздел "НСИ и Администрирование" -> "Печатные формы, отчеты и обработки" -> ставим галочку напротив "Дополнительные отчеты и обработки" -> "Дополнительные отчеты и обработки" -> кнопка "Создать" и указываем скачанный файл.

 

В моих публикациях так же есть ПОЧТИ ВСЕ ВНЕШНИЕ ПЕЧАТНЫЕ ФОРМЫ для актуальных конфигурации: 

6 Comments

  1. Sedow

    Привет.

    Акт выполненных работ — в КА 2.2. будет работать?

    Reply ↓
  2. Aspire1C

    (1) Добрый день. Конфигурации похоже, но скорее всего без допиливания не взлетит. Сам не пробовал, если будете, то отпишите тут по результату

    Reply ↓
  3. Aspire1C

    (1) Да будет в КА 2.4 точно)

    Reply ↓
  4. forintek

    Добрый день.

    Если заказ клиента в валюте, будет ли печатная форма выводиться в рублях?

    Reply ↓
  5. Aspire1C

    (4) Добрый день. Проверьте в типовом функционале, если выводится в рублях, то и в данной печатной форме будет отрабатывать так же

    Reply ↓
  6. forintek

    Если документ в валюте, нужно, чтобы печатная форма выводилась в рублях. В типовой конфигурации выводится только в той валюте, в которой и документ.\r

    Сможете доработать за отдельную плату?

    Reply ↓

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *