ИНВ-11 — инвентаризация РБП


Печатная форма ИНВ-11, обработка, которая собирает и обрабатывает остатки на счете 97 и складывает их в унифицированную форму ИНВ-11.

Обработка не моя, я только доделала ее немного, чтоб ошибки не валились. Когда понадобилась, начала искать и нашла только в одном месте и то с закрытым кодом и кучей ошибок)) Ребята выслали с открытым кодом, исправила и вот что получилось!

Больше всего ненавижу в этой работе рисование унифицированных форм, потому и выкладываю вот это, дабы в будущем такие как я не мучились сильно=))

13 Comments

  1. анфиска

    Для какой конфы?? Как пользоваться???

    Reply ↓
  2. limonen

    (1) Для Бух 1.6, внешняя обработка

    Reply ↓
  3. igor-pn

    Вдруг понадобилась, и нашел только здесь.Спасибо

    Reply ↓
  4. lenaonly

    вот что выдало в УПП:

    {Форма.ФормаОтчета(99)}: Обращение к процедуре объекта как к функции (СформироватьПодменюЗаполненияТЧ)

    мКнопкиЗаполненияТЧ = УниверсальныеМеханизмы.СформироватьПодменюЗаполненияТЧ(ЭтотОбъект, СоответствиеТЧ, Новый Действие(«НажатиеНаДополнительнуюКнопкуЗаполненияТЧ»));

    Reply ↓
  5. Lavanda

    Чем руководствовались при написании алгоритма расчетов граф? Алгоритмы разные по кнопке Заполнить и Подбор. Графа 7 чем отличается от гр. 4? По кнопке заполнить не заполняется графа 8. Относительно какой даты заполняется графа 12? Если ставлю дату начала инвентаризации 01.01.2010, то сумма в графе 12 только за месяц. Если 31.12.09, то не учитывается расход декабря. Как правило акт делают по итогам года.

    Reply ↓
  6. limonen

    Написано для БУХ!

    По поводу заполнения, читайте описание обработки прежде чем комментировать! Обработка не моя, я ее лишь адаптировала к текущему релизу бух! А если расчет не нравится, так модули открыты, дописывайте! Будет время сама перепишу и выложу! 😉

    Reply ↓
  7. Katerina_S

    спасибо!

    Reply ↓
  8. lapostino

    спасибо!

    Reply ↓
  9. igo-osetro

    Спасибо у меня на УСО работает! Мне она очень пригодилась.

    Reply ↓
  10. vlk2010

    Спасибо

    Reply ↓
  11. yalo

    Спасибо, пригодилось!

    Reply ↓
  12. gala2009

    нам тоже пригодилась в свое время, так что спасибо!

    Reply ↓
  13. AlenaR

    Хоть бы сразу писали что для 1.6

    А то скачаешь, начинаешь в комментариях рыться и оппа

    Reply ↓

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *