Внешняя печатная форма М11 для документа Требование-накладная (БП 3.0) с расшифровками




Дополнительная внешняя печатная форма М-11 для Бухгалтерии предприятия 3.0 с расшифровками отпустил, разрешил, через кого, проверил, затребовал.

1. В раздел Администрирование, Общие настройки, Дополнительные реквизиты и сведения, выбираем Дополнительные сведения, находим Требования накладная и в правой стороне добавляем сведения, ЧерезКого, Разрешил, Зтребовал, Отпустил,  Получил, Тип значения выбираем Физическое лицо. Далее заходим в Требование накладную и заполняем раздел дополнительные сведения.

Добавляется через раздел Администрирование, Печатные формы, отчеты и обработки, Дополнительные отчеты и обработки, далее добавляем обработку. Она добавляется в документ Требование-накладная.

Тестировалась на: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.155).

4 Comments

  1. Galsh

    Спасибо! Все работает.

    Reply ↓
  2. faleks

    Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.46.11)

    Работает.

    Если не заполнить Дополнительные сведения

    Выдает сообщение «Печатная форма недоступна»

    Reply ↓
  3. Vyacheslav56

    Печатная форма завязана на дополнительные сведения, без них работать не будет. Если вам нужна обычная печатная форма без дополнительных сведений http://infostart.ru/public/563863/

    Reply ↓
  4. kn

    Большое спасибо, работает!

    Reply ↓

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *