Обмен данными ТСД Mobilelogistics Мобильный склад с ТиС 7.7




Подключение к ТиС 7.7 и настройка ТСД на с Mobilelogistics v5.7 Мобильный склад. Обмен работает без изменения конфигурации, используя стандартные механизмы.

Данная разработка производилась по ТСД datalogic memor x3, но есть четкая уверенность что быдет функционировать со всеми ТСД работающими под управлением Mobilelogistics v5.7 с конфигурацией «Мобильный склад»

Как видно из скриншетов для работы  обмена потребуется:

1. ТСД datalogic memor x3 с установленным Mobilelogistics v5.7  с конфигурацией «Мобильный склад» 

2. 1С Торговля и Склад 7.7 

3. Атол драйвер  терминалов сбора данных: 6.12.8.0 который можно скачать с официального сайта

4. Выгрузка Номенклатуры в ТСД.ert — данная обработка позволяет загрузить ТСД  всеми товарами имеющимися в наличии на выбранном складе с выбранным типом цен.

5. PDX1C.ert  — данная обработка является служебного файла,  который необходим для подключения ТСД к  ТиС 7.7 

Хотел бы пояснить почему пришлось заменять служебный файл  PDX1C.ert идущий в комплекте с драйверами Атол на мою , дело в том что стандартный файл умеет работать с Mobilelogistics v5.7  но с простой конфигурацией  если я не ошибаюсь она называется «Инвентаризация».  Работа же с «Мобильным складом» не возможна так как в этой конфигурации даннные хранятся и обмениваются абсолютно по другому. 

Код обработок полностью открыт и написаны таким образом что бы их можно было  легко перестроить под любую форму загрузки и выгрузки данных. Доработка может быть осуществленна и под конкретную задачу клиента, стоимость работ определяется из расчета 1300 руб/час.

Далее планируется доработка  с добавлением новых функций, обновления будут распостранятся бесплатно. Работа обработок ни как не ограничена. Лицензирования не требует.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *