Заказ-Наряд для 1С:Бухгалтерия 3 и Управление Торговлей 11

Внешняя печатная форма «Заказ-Наряд» для Бухгалтерия 3 для документа «Реализация (акты, накладные)» или для Управление Торговлей 11 для документа «Реализация Товаров и Услуг». Не требуется изменение конфигурации. Открываете любую Накладную и печатаете Заказ-наряд. Разделение на услуги и товары происходит по наличию галочки в поле «Услуга» в карточке Номенклатуры (для Бухгалтерии) или по «Типу номенклатуры» (для Управление Торговлей). Есть поля для указания модели агрегата, даты начала и окончания оказания услуг, перечень использованных материалов, рекомендации по эксплуатации.

Внешняя печатная форма "Заказ-Наряд" для Бухгалтерия 3 для документа "Реализация (акты, накладные)" называется "Заказ-Наряд БП3".

Внешняя печатная форма "Заказ-Наряд" для Управление Торговлей 11 для документа "Реализация Товаров и Услуг" называется "Заказ-Наряд УТ11".

Внешняя печатная форма отображается наравне с другими документами в документе в списке "Печать" или "Печать"->"Дополнительные формы".

Внешняя форма не меняет конфигурацию 1С. Она подключается в меню "Администрирование" — "Печатные формы, отчеты и обработки" — "Дополнительные печатные формы и обработки" (кнопка "Создать", или для замены существующей печатной формы кнопка "Загрузить из файла"), всё в автоматическом режиме, ничего не надо настраивать. После этого открываете любую Накладную и печатаете Заказ-наряд.

Для Бухгалтерии Предприятия 3.0 разделение на услуги и товары происходит по наличию галочки в поле "Услуга" в карточке Номенклатуры. Для Управление Торговлей 11 разделение на услуги и товары происходит по признаку в поле "Тип номенклатуры" в карточке Номенклатуры.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *