Внешние печатные формы "Бюджетная смета" и "Изменение показателей бюджетной сметы"




Для конфигурации «1С:Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0.» созданы внешние печатные формы «Бюджетная смета (форма по ОКУД 0501012)» и «Изменение показателей бюджетной сметы (форма по ОКУД 0501013)» для документов «Расходное расписание ПБС» и «Бюджетные данные ПБС/АИФ».

Установка:

  1. Открыть справочник «Дополнительные внешние печатные формы» (Сервис – Дополнительные отчеты и обработки – Дополнительные внешние печатные формы)
  2. На форме добавления нового элемента загрузить внешнюю обработку кнопкой «Заменить файл внешней обработки».
  3. В каждой строчке добавить дополнительный параметр с именем «Вид» и значением «0501012» (Строка). Для добавления печатной формы «Бюджетная смета».
  4. Добавить в табличную часть еще 2 строки с идентичными документами, в них указать дополнительный параметр с именем «Вид» и значением «0501013″ (Строка). Для добавления печатной формы «Изменение показателей бюджетной сметы».

3 Comments

  1. admitcom

    Спасибо! Очень пригодилась.

    Reply
  2. user840499

    Добрый день, приобрели не посмотрели 1С:Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0, у нас редакция 2.0. Обновление этой формы будет? Приобретем отдельно

    Reply
  3. dendzu

    Немного сложно в подключении печатных форм. Не сразу разобрался. А еще я так понял, что данные берутся с документов, а не с регистра бухгалтерии. А так работает спасибо.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *