Travian Citadel

Бот-сигнализация для браузерной игры Travian версии 4.4.

Мини-конфигурация, которая умеет обходить деревни в поиске атаки врага. При обнаружении отправляет сообщение в Skype или на почту.

В этом году попробовал поиграть в эту игру на сервере ру4 и столкнулся с проблемой фарма моих деревень в ночное время, когда я сплю 🙂 Поискал бота в инете и понял, что они все ловятся и банятся по ряду причин, объясню каких:

1. В пакете запроса, который уходит на севрер, есть данные разрешения экрана, то есть сервер проверяет, прогрузилась ли у тебя картинка на экране. 

2. Множество ботов делает обход деревень за доли секунд, что, естественно, не может сделать человек, должна быть пауза между запросами (клика мышкой).

3. Цикличность запросов. Программа делает запросы по расписанию и, если даже добавить паузу между запросами, все равно получится одно и то же время. Человек не может ровно через 5 секунд нажимать на другую ссылку и смотреть, что происходит в деревне.

Вывод. Нужна имитация нажатия кнопки мышки обычным человеком с проверкой, что прогрузилось на экране. При обнаружении проблемы отправить рассылку.

 

Как работает эта конфа?

1. Заполняем общие настройки. Заполняем списки рассылок Почты и Skype. Рис 1.

2. При помощи встроенного браузера в 1С, заходим в наш аккаунт. Рис 1.

3. Заполняем список деревень. Есть 2 способа: а) Без анализа. б) С Анализом, но тогда будет сделана рассылка, если обнаружится атака. Рис 1.

4. Жмем Старт.

Конфа начнет обход деревень с интервалом 3-5 сек. деревни, в разной последовательности. Повтор обхода деревень происходит через 15-20 минут.

 

Примечание!

1. Конфа работает в Обычном режиме. Причина, на управляемой форме нереально открыть сайт Травы без ошибок, очень много скриптов, которые не поддерживаются версией Экспловера 1С.

2. Конфа работает исключительно с почтой @mail.ru.

3. Если нужна рассылка СМС, можно воспользоваться таким методом. Создаем новый ящик маил, и в настройках ставим сообщать о новых сообщениях СМС-ой. При атаке вам будет приходить сообщение.

P.S

Доигрываю этот сервер, никаких проблем с Администрацией не было 🙂 Пользуюсь больше полугода.

3 Comments

  1. WhiteOwl

    Занятно)) Когда-то играла в эту игру.

    Reply
  2. ManyakRus

    уже есть софт от программиста 1С (я) 🙂

    http://www.travianbot.com

    Reply
  3. Accident

    И как? ты его вообще не выключаешь?

    Фарм листы есть?) какие либо другие функции с рынком автоуводом и тд..

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *