Система хранения присоединенных файлов в томах на диске



Конфигурация Комплексная автоматизация 1.1 (и УПП 1.3 тоже) хранит файлы и изображения в справочнике Хранилище дополнительной информации в реквизите Хранилище типа ХранилищеЗначений. Та же история с ВложениямиЭлектроннойПочты. Но при этом присоединенные файлы в Электронном документообороте хранит в томах на диске. Эта доработка позволяет использовать стандартный механизм хранения файлов, изображений и вложений электронных писем в томах на диске. При этом можно разделить тома хранения по объектам конфигурации.

Для этого достаточно в описании тома указать Полное имя объекта метаданных. Например "Справочник.Номенклатура" и указать приоритет томов. Общий том должен быть с самым большим приоритетом.

После исправления и настройки системы файлы хранятся в томах на диске в подкаталогах со структурой, аналогичной дереву метаданных, и отдельная подпапка для каждого объекта. Таким образом, можно легко посмотреть, какие файлы присоединены к каждому конкретному объекту.

Тома на диске могут быть недоступны пользователям ни на чтение, ни на запись.

Перенос существующих данных в тома на диске осуществляется простой перезаписью элементов справочников "ХранилищеДополнительнойИнформации" и "ВложенияЭлектроннойПочты".

Требования к Платформе и конфигурациям

Платформа 8.2.17 и выше.

Релизы конфигурации

 

  1. Управление производственным предприятием — 1.3.47.2 и выше.
  2. Комплексная автоматизация — 1.1.30.2 и выше.
  3. Управление торговлей — 10.3. 28.1 и выше.

Другие релизы нужно смотреть отдельно, но шансы на успех высокие. Стоимость доработки других релизов или сильно измененых конфигураций по цене часа работ по настройке и доработке (скорее всего хватит 1 часа).

Код доработок полностью открыт. Все изменения откомментированы и легко узнаваемые.

Обновления в случае исправления ошибок бесплатные.

Ограничений по использованию доработанной конфигурации нет. Все зависит только от приобретенных лицензий фирмы 1С.

Поставка

Поставляется конфигурация, содержащая измененные объекты. Объединение с конфигурацией базы данных пользователя осуществляется самостоятельно или разработчиком путем внесения изменений в конфигурацию заказчика. Поставка через 3 (три) рабочих дня после получения конфигурации заказчика. В случае типовой конфигурации у заказчика поставка сразу готовый cf-файл соответствующей конфигурации

Причины купить

Техподдержка разработчика

Бесплатная  техподдержка осуществляется в течение одного месяца со дня приобретения и включает в себя консультации по установке, внедрению обработки в конфигурацию, исправление обнаруженных ошибок,  доработки по просьбе заказчика (по времени не превышающие 1 часа). При необходимости внесение дополнительного функционала по просьбе заказчика в обработку суммы и сроки оговариваются индивидуально в каждом конкретном случае,  если работы по времени превышают более одного часа.

Заказчик бесплатно получает новые релизы обработки.

Достоинства

Простота хранения. Использование типовых механизмов хранения файлов. (С минимальными изменениями типовой конфигурации. Все изменения откомментированы.)

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *