Скачивание котировок акций и фьючерсов с сайта "Финам"


Скачивание котировок акций и фьючерсов с сайта «Финам» с удобными настройками и отборами. Можно выбрать любой, даже самый большой период времени. Есть возможность сохранения в отдельные файлы данных по ценам за каждый день.

Программа позволяет скачать данные по котировкам акций и фьючерсов с сайта Финам, где они доступны в открытом доступе. Настройки сохранения аналогичны настройкам на сайте.

В отличие от сайта, позволяет сохранить данные в отдельные файлы по дням. Это бывает актуально в случае загрузки данных по "тикам".

Также решена проблема выбора слишком большого периода. При попытке скачать с сайта данные за большой период, сохранение не производится.

Данные сохраняются в файлы с расширением txt или csv. Программа написана на языке C#.

Как происходит сохранение вручную на сайте?

На сайте открыть нужно раздел Про рынок и найти Экспорт данных.

 

Попадем на такую страницу:

 

Как работает программа?

Главная задача, которую решает программа — есть возможность сохранять данные в отдельные файлы за каждый день. 

При ручном сохранении котировок создается только один файл, в который помещаются данные за все дни этого интервала (если интервал будет большим, то вообще не скачается файл).

Итак:

  • В программе предусмотренны те же настройки, что и на сайте и доступны все тикеты акций и фьючерсов.
  • Программа начнет скачивает каждый день в отдельный файл.
  • Программа работает на Windows XP, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 и WindowsServer 2012 R2 Standart — то есть во всех современных операционных системах.
  • Скачивание всех данных в общий файл также поддерживается.
Для работы потребуется установка библиотеки .NET Framework 4.5.
 

Обслуживание программы

В течение 12 месяцев после покупки обновления программы предоставляются бесплатно.

В течение этого срока оказываю консультации по переписке на Инфостарте, через электронную почту или по телефону по работе с программой.

Возможна доработка программы по Вашему запросу. С заявками на доработку обращайтесь через личные сообщения.

Программа поставляется в скопилированном виде, то есть она собрана. Вместе с программой предоставляются исходные коды программы. То есть возможно ее любое самостоятельно изменение. Для редактирования будет необходимо установить среду Microsoft Visual Studio 2013 и выше.

Программа для своей работы не требует установки. Для запуска из каталога программы нужно запустить файл с расширением *.exe.

Причины купить

При необходимости собрать данные по "тикам" эта программа сэкономит огромное количество времени. Она простая, удобная, быстрая и делает то, что нужно.

Сравнение версий

06.10.2024 — выложена проверенная в реальной работе версия программы вместе с исходными кодами.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *