Обработка для формирования классов для прямого доступа к файлам 1С через курсоры BDE. И многого другого


Обработка формирует классы для прямого доступа к файлам 1С через курсоры BDE.
Исходник ВК, которая загружает  Объект Автоматизации, поддерживающий ITypeInfo и выполняет все его свойства и методы через IlanguageExtender.
Обработка для формирования диспинтерфейсов к объектам 1С (таблицаЗначений, справочники, документы, перечисления).
Обработки для группировки данных Таблицы Значений в виде ТЗ, где колонками являются ключи и ТзПоГруппе вида ТЗ с детальными записями.
Вывод иерархии из ТЗ элементов, поиск дублей, сравнение 2 ТЗ

Обработка формирует классы для прямого доступа к файлам 1С через курсоры BDE, по синтаксису сходная с синтаксисом «классов» 1С, что существенно облегчает работу. Также выложены исходники базовых классов, и очень быстрый индекс в памяти типа Б дерева.
Реализованы следующие объекты:  Константы, Справочники, Документы, регистры остатков, периодические элементы, длинные строки, подчиненные документы.

Исходник ВК, которая загружает  Объект Автоматизации, поддерживающий ITypeInfo, и выполняет все его свойства и методы через IlanguageExtender.
Поддержка Var и Out параметров, передача в методы Объектов 1С, а также поддержка Свойств Массивов.

Обработка для формирования диспинтерфейсов к объектам 1С (таблицаЗначений, справочники, документы, перечисления).
Скорость после применения dispinterface возрастает по сравнению с применением объектов Ole в 3-4 раза и по сравнению с 1С объектами в 1.5-2 раза. Ну и второе это использование IntelliSense (автодополнение).

Обработки для группировки данных Таблицы Значений в виде ТЗ, где колонками являются ключи и ТзПоГруппе виде ТЗ с детальными записями.
Вывод иерархии из ТЗ элементов, поиск дублей, сравнение 2 ТЗ.

В том числе и для 8 ки с примером универсальной функции, аналогичной списаниям по партиям. Функции отбора строк в ТЗ по произвольному условию.

В свое время делал тесты по сравнению скорости C# Delphi и StringBuilder,Regex, LZW сжатие.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *