Специалист по Платформе 8.3 — билеты на интерфейсе Такси

Мои решения билетов экзамена специалист по платформе 8.3
Хотя уже есть тема http://infostart.ru/public/267445/ , еще один вариант прорешанных билетов лишним не будет.

В процессе подготовки использовались курсы Павла Чистова и его форум. На форуме были скачаны и проанализированы в среднем по 5-7 решений каждого билета и на их основе порой корректировал свой код. Экзамен сдан. Делюсь с общественностью своими решениями. Расписывать о том как готовиться и прочих ньюансах не вижу смысла, об этом сказано много раз.

Лично мне не хватало готовых примеров. Любая задача всегда имеет несколько решений,и просматривать чужие варианты  всегда есть смысл,  периодически встречаются новые идеи.

Для документов, использующихся в ОУ и бухгалтерском учете одновременно, часто применял механизм функциональных опций, что для экзамена наверно не имеет смысла. В задачах по СПР фразу «в одном документе могут быть данные за разные расчетные периоды» как правило игнорировал, т.е. не добавлял в табличную часть период регистрации. Единого мнения по этому вопросу на форуме нет. Лично на моей аттестации я тоже не учел этот момент и получил в комментарии «Расчет не реализовано требование, что в одном документе могут быть данные разных периодов». Оценка 4. Сдавал дистанционно. Содержание экзаменационных задач оказалось один в один со старыми, т.е никакой случайной компоновки со всего сборника не было.

 В архиве только решения, самих текстов билетов нет.

6 Comments

  1. Патриот

    (0)+

    Взял на заметку, хотя до платформы не скоро доберусь, надо сначала ЗУП на УФ сдать

    Reply
  2. belochkaNN

    Спасибо, сохранила ссылочку. Надо будет заняться на досуге.

    Reply
  3. evillit

    Пригодится. В мемориз.

    Reply
  4. unknownN

    Полезная информация лишней не бывает.

    Reply
  5. chemezov

    Не рекомендую качать тем, кто надеется увидеть решения из сборника для 8.3. Решения из сборника 8.2, но решены на платформе 8.3.

    Reply
  6. DmitryKSL

    (5) chemezov, вообще-то выложены решения актуальных на тот момент экзаменационных билетов, а не решения задач сборника, что не совсем одно и тоже.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *