Акт сверки взаимных расчетов с данными контрагента с печатью и подписью в конфигурации Управление торговлей 11.1





Внешняя печатная форма "Акт сверки взаимных расчетов с данными контрагента" с печатью и подписью от нескольких фирм к документу "Сверка взаиморасчетов" Конфигурация Управление торговлей 11.1 (11.1.2.10)

Представленная обработка позвляет автоматически формировать Акт сверки взаимных расчетов с данными контрагента от любого нужного количества организаций, с печатью нужной фирмы и подписями ответственных сотрудников.
После формирования акта менеджеру достаточно сохранить документ в удобном формате (pdf, doc, xls и др.) и отправить файл контрагенту по электроной почте.

Порядок настройки:
— в режиме «Конфигуратор» открыть внешнюю печатную форму «АктСверкиСДК_ВПФ.epf»;
— Создать нужное количество макетов счетов для своих организаций (можно копированием имеющихся макетов); вставить в макеты соответствующие печати и подписи (лучше всего графические файлы .png с прозрачным фоном);
— Действия -> Открыть модуль объекта
— в функции «СформироватьПечатнуюФормуАктСДаннымиКонтрагента» изменить (добавить, удалить) данные своих организаций и соответствующих макетов.
Порядок подключения:
— в режиме «Предприятие» выполнить действия:
Администрирование -> Печатные формы, отчеты и обработки -> Дополнительные отчеты и обработки -> Создать -> выбрать файл АктСверкиСДК_ВПФ.epf -> Записать и закрыть

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *