Правила обмена из УТ 11 в КА








Правила обмена данными из Управление Торговлей 11.1.2.22 в Комплексную автоматизацию 1.1.41.1

Объекты переноса: Номенклатура, контрагенты, заказы покупателей, реализации товаров и услуг, счета фактуры(выданные и полученные),Заказы поставщикам, Поступления товаров и услуг. И все подчиненные справочники, такие как единицы измерения номенклатуры, контактная информация контрагентов.


 

 Первое что необходимо сделать в базе приемнике(в нашем случае КА) это настроить параметры учета, задать учетную политику в меню «операции»-«константы» и «регистр сведении»- «учетная политика», а так же указать бухгалтерские счета учета номенклатуры (Операции -Регистр сведении – счета учета номенклатуры) и счета расчетов с контрагентами соответственно.

Запускаем Управление торговлей в режиме "Обычного приложения". Для этого заходим в Конфигуратор — Сервис-Параметры-Закладка "Запуск 1С:Предприрятия" — выбираем "Толстый клиент (обычное приложение)". После нажимаем "Отладка" — "Начать отладку(F5)". И открываем обработку V8Exchan82 в базе источнике в режиме Предприятия( УТ 11 для нас)

 



Выбираем режим работы «На клиенте». Нажимаем прочитать правила обмена. Выбираем наши «ПравилаОбменаДанными УТ-КА»

Нажимаем «Выгрузить данные»

 

Сохраняем файл с данными в удобном для нас месте, запоминаем место сохранения

 

Открываем обработку V8Exchan82 в базе приемнике( КА для нас)

 

Выбираем закладку «Загрузка данных».И нажимаем на три точки «…» для выбора файла с данными, которые мы выгрузили до этого из УТ11

 

Нажимаем «Загрузить данные»

 

Вот и всё


 

В архиве находятся сами правила, обработка V8Exchan82 и описание переноcа

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *