Правила обмена БП 2.0 — КА 1.1 (2.0.53.4 — 1.1.39.1)


Правила обмена БП 2.0 — КА 1.1

Самые простые правила «грубого» переноса данных из БП в КА. Может кому пригодится, или нет времени делать тоже самое. Недавно просто стояла такая задача. Всё прошло успешно, если учёт без премудростей, то тем более будет всё хорошо. Удалите, если повтор, просто когда я искал — ничего не нашёл. Всё как обычно, в БП открываем Универсальный обмен данными XML, загружаем правила, выбираем период и выгружаем. Желательно(но не принципиально), чтобы приёмник(КА) был пустой,и с точностью да наоборот, используя универсальный обмен данными — загружаем выгрузку из БП.

10 Comments

  1. Just

    Самые простые правила «грубого» переноса данных из БП в КА а это как? сами писали правила или на основе каких-то типовых?

    Reply
  2. Just

    Это всё-таки правила для переноса или для обмена БП 2.0 — КА 1.1, что-то как-то не совсем понял из описания. Возможна выгрузка из КА в БП ?

    Reply
  3. Aparatus

    Только для переноса

    Reply
  4. Aparatus

    если вы скажете как тут сделать это бесплатным, я переделаю в беспл. публикацию, мне тут не за что просить денег, мне помогло, может и вам поможет, всё на основе типовых, и только в одну сторону, у меня такая задача стояла.

    Reply
  5. Just

    (4) Тип доступа измени, тогда и будут без мани качать. Лично мне не интересен перенос, интересен обмен КА в БП, вот и хотел взглянуть как сделано.

    Reply
  6. fritz_8

    Спасибо за правила! Но есть много не доделанных моментов, например единицы измерения для отчетов не переносятся соответственно и в документах беда с этим.

    Reply
  7. Aparatus

    (6) fritz_8, я понял вас, я постараюсь в ближайшее время глянуть то, о чём вы говорите, напишите свою почту, я вам отправлю как будет готово, и если будет ещё актуально, чтобы тут не скачивать заново, переделать в беспл доступ не получается, там нет такой опции, я смотрел, извините.

    Reply
  8. akaky_2001

    (7)

    можете поделится правилами? буду использовать как «рыбу» для написания своих. Первый раз столкнулся с такой задачей, требуется любая полезная инфа.

    Reply
  9. axtwo

    Не обнаружен (ШтампБанка).

    Что с этим делать?

    Reply
  10. user619182_igor_088

    Здравствуйте, можете скинуть правила на почту igor_088@Mail.ru

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *