Мобильное приложение для доступа к отчетам из 1С







Приложение предоставляет возможность заходить с планшетов, работающих под управлением Android в вашу базу данных 1С: Предприятия и просматривать всю оперативную и аналитическую отчетность.
Приложение предоставляет возможность заходить с планшетов, работающих под управлением Android в вашу базу данных 1С: Предприятия и просматривать всю оперативную и аналитическую отчетность.

Используя нашу программу, вы сможете в режиме реального времени контролировать

  •  выручку предприятия
  •  остатки на расчетных счетах и в кассах
  • суммовые и количественные остатки по товарам в торговом зале или на складе
  •  дебиторскую и кредиторскую задолженность
  • И многое другое…

Особенности и преимущества

  • Наша программа предназначена для мобильных устройств с сенсорным экраном и является удобным и незаменимым инструментом для «работы в поле», для контроля вашего предприятия, в командировке или на отдыхе.
  • Наша программа использует стандартные механизмы получения данных  из  1С предприятия. Это гарантирует точность и быстроту формирования всех отчетов
  • В нашей программе предусмотрена возможность настройки выводимых отчетов. Вы с легкостью сможете отфильтровать или отсортировать нужные Вам данные
  • Наша программа является гибким инструментом для создания новых отчетов, необходимых Вам в повседневной работа. Вы можете добавить неограниченное количество отчетов
  • Для обмена с базой данных вашего предприятия используются высоконадежные методы защиты передаваемой информации, что гарантирует получение данных только Вами.
  • Наша программа является уникальной для мобильных устройств и не имеет аналогов по удобству интерфейса для получения данных из  1С
 
Как это работает?
 
Приложение состоит из трех частей
 
 
1. Мобильное приложение на планшете, которое отслает запросы и получает данные, дешифрует их и формирует представление для отображения на экране. 
 
2. Серверная часть, которая устанавливается на компьютере с базой данных 1С:Предприятие. Эта часть отвечает за переадресацию входящих запросов к базе данных 1С, авторизацию при подключении, шифрование и дешифрование траффика и пересылку сформированных данных на планшет. Для подключения к базе данных 1С:Предприятия используется COM-cоединение. Для доступа к базе данных из сети интернет необходим выделенный ip-адрес.
 
3. Обработка 1С: Предприятия "ОбменСМобильнымКлиентом.epf". Обработка, которую необходимо добавить в конфигурацию вашего приложения, определяет состав отчетов в мобильном приложении. В обработке реализованы вспомогательные алгоритмы для формирования отчетов, выбора элементов отбора, сортировки, группировки строк и т.д. Каждый отчет, доступный в мобильном приложении "Аэростат" реализован в обработке "ОбменСМобильнымКлиентом" в виде макета — схемы компоновки данных. Администратор системы, имеющий навыки создания отчетов с помощью СКД может добавлять новые отчеты. 
 
 
Стоимость
 
Мобильное приложение распространяется бесплатно и без каких-либо ограничений. Стоимость серверной части составляет 3500 руб. Количество подключений к базе данных 1с ограничено лишь количеством лицензий 1С: Предприятия, необходимых для подключения к 1с помощью COM-соединения. 
 
Для ознакомления с возможностями приложения доступен Демо-режим.
 
Текущая версия программы предназначена для устройств под управлением Android версий 2.3 и выше.
 

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *