Анализ выполняемости заказов покупателей и обеспечения их поставщиками




Когда нужно оценить правильность ведения учета заказов покупателей и заказов поставщикам, выявить ошибки менеджеров и получить информацию для принятия решения в отношении не оплаченных заказов, нужно средство, способное показать состояние заказа начиная от отправки счета покупателю до оплаты поставщику сумм за проданные покупателю товары.

 Анализ выполняемости заказов покупателей и обеспечения их поставщиками  позволяет пользователю увидеть все стадии прохождения заказа покупателю:

  1. Создание заказа (отправка счета покупателю);
  2. Оплата счета покупателем;
  3. Отгрузка товара покупателю;
  4. Формирование заказа поставщику на приобретение товара
  5. Получение товара от поставщика
  6. Оплата поставщику
В колонках отчета можно увидеть возникновение обязательств по Оплате покупателем, Отгрузке, Обеспечении и Оплате поставщику, а так же их состояние в денежном и натуральном выражении (выполнено, частично выполнено, не выполнено). Для случаев, когда менеджер по отгрузке «прошляпил» оплату от покупателя и отгрузил товар, а так же наличия договоренности о частичной или постоплате покупателем, существует сервис, который подкрашивает ярко-оранжевым цветом соответствующие строки. В отчете присутствует кнопка «Перейти», открывающая подменю из строк — названий регистров из которых происходит выборка при формировании отчета. кроме этого, отчет имеет расшифровки сумм, показанных в отчете, а так же стандартную расшифровку объектов отчета.

Отчет не требует внесения изменений в конфигурацию и первоначальных настроек, но ссылается на объект конфигурации УниверсальныйОтчет и регистры накопления учета заказов (тестировался в УПП 1.3.37.1).

Вид отчета может настраиваться путем выбора необходимых показателей, группировок и отборов в форме настройки отчета в удобной форме настройки позаимствованной из Универсального отчета.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *