Архиватор баз данных 1С


Программа позволяет производить настройку архивирования баз данных 1С 8.* в любое удобное для Вас время. Количество одновременно архивируемых баз ограничено только возможностями компьютерного железа.

Схема работы программы предельно проста. Для базы производите настройку с выбором времени выгрузки, каталогом сохранения базы данных, а так же указываете период хранения актуальных данных. При аварийном завершеннии работы системы или принудительной перезагрузки, программа автоматически запустится и произведет выгрузку тех баз, которые попали в период бездействия системы.

Количество настраиваемых баз неограничено, таким образом программа подходит и для организаций с 1 и более базами, и для программиста, который ведет множество разработок и уследить за всеми архивами становится все сложнее.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *