Попытался сделать свою «универсальную» обработку для обеих зарплатных конфигураций. Настройки производятся на одноименной странице формы, согласно сведениям из договора (недостающее можно уточнить в своем отделении банка):
Также для корректного отображения в печатной форме реестра поля с информацией об отделении банка (как в переданном банком образце бланка), необходимо в справочнике «Контрагенты» для элемента банка заполнить реквизиты «ИНН» и «Счет». Реквизит «Счет» в свою очередь является элементом справочника «Банковские счета», в котором необходимо заполнить реквизиты «Наименование» и «Банк». А реквизит «Банк» это элемент справочника «Банки», из которого берутся значения реквизитов «Корр. счет» и «БИК».
На странице «Выгрузка» указываем месяц начисления, дату и номер рееста. Выбираем путь для выгрузки. Табличную часть можно заполнять вручную или автоматически по кнопке «Заполнить». Рядом с кнопкой «Заполнить» располагается переключатель, позволяющий включать или исключать из отбора уже погашенные ведомости. На нижней панели располагаются кнопки «Печать» и «Выполнить» (для формирования файла выгрузки).
Вопрос: если у человека встречаются начисления в 4 разных ведомостях, то в реестр он попадает одной итоговой суммой или все 4 раза?
(1) Marysia, одной итоговой суммой.
Вообще обработка была сделана чтобы не плодить кучу ведомостей и реестров, а подавать сведения общим документом. Встречаются организации где принято подавать по каждой ведомости отдельный реестр на зачисление и в таком случае надо указывать в перечне конкретный документ (возможно доработаю когда-нибудь, добавив выбор способа формирования: по всем или отдельно по каждой ведомости).
Спасибо, хорошая обработка, мне лично пригодилась. Ставлю плюсик
А у меня не видит почему-то сформированные ведомости в банк. может обработку в определенное местечко надо положить.
(4) krenel, проверьте настройки, согласно описанию в публикации
Добрый день, мне не понятно для чего сделано условие чтобы документ был непроведенным? Проведенные документы в список не заполняются. Обычно перечисляют деньги в банк когда уже заполнены и проведены все документы Зарплата к выплате, платежное поручение и выписка из банка.
И даже в том случае, когда я отменяю проведене документа и он попадает в список, при нажатии кнопки Выполнить выдается ошибка «Необходимо заполнить требуемые параметры». Хотя параметры все заполнены.
Насчет параметров разобралась, путь файла не выбрала.
Не работает с конфигурацией 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.71.1)