Простейшая выгрузка в DBF для Сбербанка на основании документов "Зарплата к выплате организаций" (исправлена работоспособность в свежих релизах)
Простейшая выгрузка в DBF для Сбербанка на основании документов «Зарплата к выплате организаций», лицевые счета сотрудников берутся из регистра сведений.
Файл выгружается в корень диска C: .
Файл требует доработки путем вбивания названия организации, ИНН, КПП и прочих реквизитов с помощью любого DBF редактора ( можно вшить напрямую через редактирование обработки ) — в банке вам должны дать листок со структурой файла.





дак было же уже такое? или нет? но всё равно спасибо, вещь на самом деле нужная, не понемаю почему 1с не может сделать так чтоб был выбор формата выгрузки…
Извините, но я не поняла — куда выгружается файл?
Файл выгружается в корень диска C: .
Файл требует доработки путем вбивания названия организации ИНН КПП и прочих реквизитов с помощью любого DBF редактора ( можно вшить напрямую через редактирование обработки ) — в банке вам должны были дать листок со структурой файла.
Поиск идет по ПФРу, это не есть гуд.
Если он не заполнен у части сотрудников, то будет каша.
Почему бы не искать по ссылке на физлицо?
да, большая трудность что поиск не по ПФР, мне обработка не помогла=(((
Спасибо, помогло.
Выбрал по пфр — как самый простой и быстрый способ на момент решения задачи, к тому же все работает, обработку можно самому изменить и доделать
Да 1с уже не хочет DBF, а xml
DBF хочет банк
При Выгрузить выдаёт ошибку {Форма.Форма.Форма(15)}: Ошибка при вызове метода контекста (Добавить)
ДБ.Добавить();
по причине:
Перед выполнением операции нужно открыть базу
Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.69.3)
Проверена работоспособность на 03.10.13 на обновленной базе. Если есть вопросы пишите в личку будем разбираться. По поводу ошибки —
Ошибка при вызове метода контекста (Добавить)
ДБ.Добавить();
по причине:
Перед выполнением операции нужно открыть базу
— она появляется когда программа пытается открыть уже открытый файл, перед нажатием на кнопку выгрузить, целевой файл необходимо закрывать если вы его просматривали, например в редакторе.