Решения билетов для подготовки к экзамену "1С: Специалист по платформе"



В данной публикации представлены решения задач из т.н. «актуальных» билетов экзамена 1С. Максимально учтены все требования фирмы 1С к специалистам, при решении задач. При решении использовался релиз 8.3.13.1513.

В процессе подготовки к экзамену проходились сертифицированные курсы фирмы 1С: Конфигурирование в системе "1С: Предприятие 8". "Решение оперативных задач", "Решение бухгалтерских задач" и "Решение расчетных задач". Также были прорешаны все задачи из сборника для подготовки к эказмену "1С: Специалист" по платформе "1С: Предприятие 8".

Экзамен сдавался 25.11.2024 удаленно. В билете экзамена задачи попались из разных билетов списка. Задачи по оперативному учету (10 билет) и расчетная задача (12 билет) практически без изменений.

В бухгалтерском учете измененная задача из 6 билета.  Данная вариация не встречается ни в сборнике задач, ни в "актуальных" билетах.

Тексты билетов не выкладываю по причине нарушения авторских прав.

Экзамен сдан.

4 Comments

  1. Leon75

    Насколько я припоминаю, не рекомендуется в одной и той же БлокировкаДанных использовать методы УстановитьЗначение() и ИспользоватьИзИсточникаДанных() как у Вас на втором скриншоте.

    Reply
  2. KlyuchnikovSl

    Думаю рекомендуется.

    Reply
  3. forseil

    Поздравляю со сдачей, добавьте архив со всеми билетами?

    Reply
  4. KlyuchnikovSl

    (3) Спасибо. Добавил.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *