Загрузка акта сверки по данным контрагента из Excel в Бухгалтерию 3.0




Обработка загрузки акта сверки по данным контрагента из файла формата Excel для его сравнения с актом сверки по данным организации.

Версия 1.0.

Загрузки акта сверки расчетов с контрагентом из файла формата  Excel в таблицу "По данным контрагента" документа "Акт сверки расчетов с контрагентом" для его сравнения с таблицей "По данным организации".

Обработка выполнена с использованием механизма расширений конфигурации. Для ее использования нет необходимости включать режим редактирования конфигурации, что упрощает обновление последней.

Тестировалось на релизе 3.0.74.51 (Бухгалтерия 3.0).

Версия 2.0.

Добавлен поиск документов расчетов с поставщиком (поступление товаров и услуг, возврат товаров поставщику, списание с расчетного счета, расходный кассовый ордер) в базе организации для синхронизации документов по данным поставщика и контрагента. Сведения для поиска документов (номер, дата и сумма документа, дебет или кредит в акте сверки) загружаются из акта сверки расчетов с контрагентом в формате файла Excel.

Для удобства многократного использования параметры загрузки (номер колонки дебета, номер колонки кредита, номер колонки с описанием документа, номера строк первого и последнего документа в акте сверки поставщика) запоминаются в реквизитах справочника “Контрагенты” и загружаются в соответствующие окошки каждый раз при загрузке акта сверки по контрагенту.

Тестировалось на релизе 3.0.74.51 (Бухгалтерия 3.0), 1С: Предприятие 8.3 (8.3.15.1489).

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *