Подготовка шпаргалки к экзамену 1С:Специалист-консультант по Управлению торговлей 11

Word-файлы с описанием решения билетов для экзамена.

Внимание! Данная публикация предназначена для тех, кто хочет сдать экзамен 1С специалист-консультант, быстро, не напрягаясь, если цель стоит досконально все изучить и прорешать, то лучше воспользоваться материалами фирмы 1С.

Когда я сдавал экзамен 1С специалист (не консультант), мне попались удобные решения в виде word файла с картинками, прорешав первые 7 билетов по этим файлам за 1 вечер (потратил около 6-7 часов), с утра отправился на экзамен попался билет, который я решал и к моему удивлению я успел все сделать и сдал экзамен на отлично!

Когда я начал готовится к экзамену 1С специалист-консультант по УТ 11, то к своему сожалению таких решебников не нашел, чтобы были файлы с картинками и подробным описанием,  пришлось готовиться на основании разных форумов и различных вариантов решений коллег, благо билетов всего 3, экзамен успешно сдал на хорошо, но во время сдачи сделал такие же решебники, как искал сам.

Выкладываю Вам, всем удачи на экзамене.

Сдавал на платформе Управление торговлей, редакция 11 (11.4.6.207), месяц сдачи октябрь 2024.

6 Comments

  1. Snowfail

    Огромное спасибо! Очень жду оставшиеся 2 билета

    Reply
  2. C0mmander_Alex

    Очень полезные материалы, автор — ты царь!)

    Reply
  3. angabanga5

    (2) Алекс, здравствуй, я тут новенький. я могу как-нибудь без стартмани файл получить, а то у меня экзамен, а более мне пока ничего и не надо от этого форума… если есть возможность, подскажешь?

    Reply
  4. C0mmander_Alex

    (3)Привет) К сожалению, это не моя разработка, поэтому я не имею человеческого права ей просто так делиться)

    Reply
  5. angabanga5

    (4)Алекс, ну я взрослый мальчик) ты предложи как можно адекватно ее мне получить, просто не набивая стартмани долгое время. небольшая оплата за несколько файлов вполне адекватна, если что. не поймите меня не правильно. просто времени много уйдет на заработок стартмани, а покупать платный тариф я пока реально не в состоянии.

    Reply
  6. angabanga5

    (4) я ничего против вознаграждения автору не имею против, просто у меня ЛС и все такое кроме форума сейчас не доступно, сам понимаешь

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *