Драйвер фискального регистратора Экселлио Fp-280


Регистратор Экселлио FP-280 предназначен для работы в магазинах и на предприятиях сферы обслуживания. Данная модель отличается компактностью, надежностью и способностью длительно работать в режиме повышенной нагрузки. Экселлио FP-280 внесен в государственный реестр регистраторов, как устройство полностью отвечающее всем требованиям, предъявляемым к фискальной технике на Украине.

Существующая обработка подключения фискального регистратора имеет доработанные функции в плане вывода и ввода финансов на остаток, закрытие смены и еще пару мелких нюансов в коде.

В архиве содержится:

1. Установочные файлы для установки и настройки USB to COM. Используется для подключения фискального регистратора по USB в случае, когда COM-порта у Вас нет на оборудовании.

2. RROInit — программа для подключения к фискальному регистратору. Закрытие смены, отчеты, настройка шапки чека, типа и качества печати, фискализация и прочее.

3. ExellioFPTest — программа для очистки внутреннего справочника фискального регистратора. Бывают случаи, когда ФР начинает делать ошибки и надо что-то подправить внутри ФР.

4. Папка Install содержит файлы получения и установки лицензии.

5. Инструкция по установке лицензии на фискальный регистратор.

0) Проверяем наличие интернета на ПК
1) Запускаем GetLic.exe из папки Bin
2) В появившемся окне вводим название организации и e-mail
3) Вводим нужные заводские номера фискальных регистраторов
4) Нажимаем кнопку "Отправить запрос"

В случае успешного выполнения запроса, в текущей папке будет создан файл лицензии ExellioFP0.lic с запрошенными  номерами.
Если файл ExellioFP0.lic уже существует, то при следующем запросе будет создан файл ExellioFP1.lic…ExellioFP2.lic…и т д.

В течение 15 рабочих дней все заказанные лицензии будут интегрированы в дистрибутив и обновлены в данном архиве, после чего файлы лицензий будут не обязательны.

Лицензии выданные до 06.07.2024 заказывать не нужно.

6. Обработка подключения фискального регистратор находится в папке 1С. Подключение через подключаемое торговое оборудование.

Тестирование: УТП для Украины 1.2.53.1, УПП для Украины 1.3.60.1, Розница 1.2

Платформа: 1С:Предприятие 8.3.10.2251

Примечение: если у вас возникают трудности по установке или проблемы с подключение — пишите в комментарии. Если чего-то не хватает в обработке, то можете указать в комментариях. Мы попробуем, если это реально, добавить в обработку фискального регистратора.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *