Загрузка данных из ПО R-keeper 7 UCS в 1С:Бухгалтерию 8.3


Внешняя обработка для загрузки номенклатуры и документов продаж из базы данных SQL программы R-keeper 7 фирмы UCS в 1с Бухгалтерию 8.3. С возможностью загрузки за период и синхронизации справочников.

Обработка выполняет загрузку данных из SQL базы программы R-keeper 7.

Нет необходимости в предварительной выгрузке данных из R-keeper 7. Обработка сама подключается к базе через COMОбъект, использующий  Microsoft ODBC Driver for SQL Server, который нужно предварительно установить на компьютер на котором будет запускаться обработка. Обработка выполняет запрос к базе данных и выбирает данные о продажах за период выбранный в фильтре.

По каждой категории заказа и отдельной валюте за каждый день создается отдельный документ. 

Затем по заданным параметрам за определенный период в программе 1с на основании продаж из R-keeper 7 Могут создаваться документы Отчет о розничных продажах и Отчет производства за смену. 

Есть возможность загружать данные как по дням так и за период. Загруженные документы синхронизируются через регистр сведений и повторно не загружаются. 

Синхронизация номенклатуры: выполняется через регистр сведений. Синхронизация позиций товаров 1с и блюд R-keeper 7 происходит Один к Одному. Синхронизацию можно выполнить как сразу всех позиций, так и в момент загрузки продаж каждую новую позицию сопоставляя с позицией 1с. Это происходит через специальную форму сопоставления, которая будет выдаваться в момент обнаружения новой, не сопоставленной позиции.

Подключение обработки: производится стандартными методами через Дополнительные отчеты и обработки или через Файл — Открыть интерфейса 1с.

Обработка тестировалась на версиях 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2650) Конфигурация Бухгалтерия предприятия 3.0 (3.0.64.21) 

Microsoft ODBC Driver for SQL Server можно скачать с официального сайта Microsoft под вашу версию операционной системы (32x/64x) необходим для подключения из 1с к базе SQL.

Обработка должна работать на более ранних и более поздних релизах 1С:Предприятие 8.3 и конфигурации Бухгалтерия предприятия 3.0

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *